Гость
Статьи
Стоит ли рисковать …

Стоит ли рисковать рожать ?

Стоит ли рисковать рожать естественным путём после операции кесарево сечение? После операции прошло 5 лет.

У кого был опыт естественных родов после кесарево? Расскажите свою историю

GIF
Yana
15 ответов
Последний — Перейти
Yana
#2
Гаф

Сообщение было удалено

Я уже со счёту сбилась,который раз ты вставляешь свои никчёмные 5 копеек на этом форуме у всех девочек. У кого только можно и не можно
Во всех новых темах везде первый комментарий твой🤣🤣🤣🤣
Насколько же ты никчёмный мужчинка. Мне тебя жаль🤣🤣

#7
Гость

Сообщение было удалено

На мужика не смахивает - это было к тому,что ведёт себя НЕ ПО МУЖСКИ! Вы зайдите в рубрику:"Новое". Там везде у всех его коммент. И везде д*обмотки льётся. Ко всем.
Здесь варианта два.
Либо "человек" с настолько низкой самооценкой,что пытается повысить её себе за счёт таких комментов всем подряд(что очень ГЛУПО,если честно 🤣🤣🤣)
Либо человек просто физически нездоров

Гость
#8

агро зашкаливает судя по способности восприятия...

#9
Гость

агро зашкаливает судя по способности восприятия...

Агрессия у пользователя Гаф. Да.
Судя по тому,что он пишет столько грязи НЕЗНАКОМЫМ людям. Всем подряд.

Мне таких людей хочется просто пожалеть. Они несчастны

Гость
#10

Я отправила в черный список психотерапевта. Присылает сообщения с намеками. Он не Казанова, чтобы в него влюбиться. Заблокировала его.

#11
Гость

Я отправила в черный список психотерапевта. Присылает сообщения с намеками. Он не Казанова, чтобы в него влюбиться. Заблокировала его.

Я тоже добавила его в чёрный список после первого клммента. Потом он написал что второго аккаунта🤣🤣🤣 не поленился создать 🤣🤣 второй я тоже добавила в чёрный список
Не удивлюсь,если он третий аккаунт создаст 🤣🤣🤣

Гость
#12

Частенько выпивает. Волоком тащут его. Алкозависимый.

#13
Гость

Частенько выпивает. Волоком тащут его. Алкозависимый.

😁

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Yana
#15
Гаф

Сообщение было удалено

И не лень создать третью страницу, для того,чтобы написать этот бред????🤣🤣🤣🤣

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: