Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Беременна от парня, стоит ли ему сразу сказать или подождать немного? Боюсь как отреагирует, потому что до этого у меня всегда были выкидыши, предыдущий парень думал что я сама аборт сделала, не поверил. Вот думаю теперь, как дальше поступить. Мне кстати 26, ему 21 #отношения

GIF
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Бедный парень. Не умеет предохраняться зачем чпокаться.

Гость
#4

не ты подожди пока ребенок в школу не пойдет

Гость
#6
Самосуд

Сообщение было удалено

Ты по себе не суди, сидит наверное жирная свинья и комментирует. Если у тебя проблемы в жизни, то никто не виноват, нечего агриться на других

Гость
#7
Гость

Бедный парень. Не умеет предохраняться зачем чпокаться.

Он рад будет ребенку, просто боюсь его реакции, вдруг он подумает что я сама не захотела от него ребенка. До этого у меня был выкидыш в 17 , потом в 21 год, мало ли, думаю в этот раз все хорошо будет

Гость
#8
Михельсон Конрад Карлович

Сообщение было удалено

У тебя может и старуха, а у меня слава богу все хорошо

Гость
#9
Гость

Он рад будет ребенку, просто боюсь его реакции, вдруг он подумает что я сама не захотела от него ребенка. До этого у меня был выкидыш в 17 , потом в 21 год, мало ли, думаю в этот раз все хорошо будет

В 17 выкидыш? В этом возрасте и беременеть не нужно. А парень рад ну конечно ещё жениться не успел а ребёнку будет безумно рад ну ну

Гость
#11
Михельсон Конрад Карлович

Сообщение было удалено

По себе не суди обиженная жизнью

Михельсон Конрад Карлович
#12
Гость

По себе не суди обиженная жизнью

Еб@нько или так слегка припудренная? Читать живность научись!
Полудебильное создание, жало прикуси и пшла нах отсюда)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надя
#13

я бы советовала после выкидышей наблюдаться платно, я сейчас в клинике Медок веду беременность, очень довольна. а рассказать можно, папа всегда должен знать, что он папа)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: