Гость
Статьи
Может ли врач не …

Может ли врач не увидеть беременность

Пришла к доктору с задержкой в 10 дней , сказала беременности она точно не видит . Направила на УЗИ и сказала сдать гормоны может есть те у кого также не увидели беременность на ранних сроках? Сегодня задержка в 21 день не делала УЗИ так как не было возможности . Думаю пойти через два дня .(тест делала на5день слабо положительный 7 день был отрицательный ) есть ли смысл покупать и делать ещё тест ? Боюсь не дождусь УЗИ :)

GIF
Опрос
Может ли врач не увидеть беременность
9 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

Может. Причем хороший врач ,которой я всегда доверяла,но не увидела и гоаоилоа 100% нет

Гость
#2

У судя по моим декретница при устройсве на работу через три месяц "ой а я не знала"все может

#3

На 21 день от зачатия уже сердцебиение прослушать можно. Если тест отрицательный, чего гадать то.

Гость
#4

ты к аккулисту пошла?

#5

На ранних сроках конечно могут не увидеть на УЗИ ,ну у Вас уже приличный срок , с 3 недели уже плодное яйцо видно на УЗИ у хорошего специалиста , если у Вас 21 день задержки , минимум уже 3 недели , а когда произошло оплодотворение никто не скажет может в овуляцию ,а может и раньше это плюс 2-4 недели , акушерский срок беременности всегда считается с 1 дня последнего цикла , а овуляция в середине цикла ,уже разница в 2 недели , делайте электронный тест который показывает в неделях срок , в динамике ХГЧ кровь с разницей в 2 дня ,всего три , есть таблица роста ХГЧ по неделям беременности, сходите к нескольким узистам как вариант , один не увидит,другой увидит )

#6
Гостя

Может. Причем хороший врач ,которой я всегда доверяла,но не увидела и гоаоилоа 100% нет

Надеюсь УЗИ покажет

#7
Гость

ты к аккулисту пошла?

К чему этот коментарий?

#8
Anastasiya34

На ранних сроках конечно могут не увидеть на УЗИ ,ну у Вас уже приличный срок , с 3 недели уже плодное яйцо видно на УЗИ у хорошего специалиста , если у Вас 21 день задержки , минимум уже 3 недели , а когда произошло оплодотворение никто не скажет может в овуляцию ,а может и раньше это плюс 2-4 недели , акушерский срок беременности всегда считается с 1 дня последнего цикла , а овуляция в середине цикла ,уже разница в 2 недели , делайте электронный тест который показывает в неделях срок , в динамике ХГЧ кровь с разницей в 2 дня ,всего три , есть таблица роста ХГЧ по неделям беременности, сходите к нескольким узистам как вариант , один не увидит,другой увидит )

УЗИ я ещё не делала ) просто гинеколог женщина сказала что беременности тут точно нет . Хотя мы планировали беременность , высчитывали овуляцию и тд . А тут такое . Отправила на вагинальное УЗИ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Катрини

УЗИ я ещё не делала ) просто гинеколог женщина сказала что беременности тут точно нет . Хотя мы планировали беременность , высчитывали овуляцию и тд . А тут такое . Отправила на вагинальное УЗИ

Ааа ну тогда темболее электронный тест , ХГЧ и с результатами на УЗИ чтоб в комплексе было)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: