Гость
Статьи
Не могу забеременеть, …

Не могу забеременеть, хотя все нормально

Мне 33 года, закончила обследование по планированию беременности. Гармоны, трубы - все нормально. Врач сказала - идите рожайте. Только вот уже три года не получается забеременеть. Мужу 34 года, спермограмма нормальная. Что делать? У кого был подобный опыт? #беременность

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А из нетрадиционного что-то прбовали? Поездки по святым местам, например?

Гость
#2

Ну мы чпокались без презервотивов года три наверное ! Так что не просто это когда вам за 30 ))))

Гость
#3

Да в церковь сходите! От алкоголя откажитесь!

Гость
#4

Если не судьба,то не забеременеете даже если всё в порядке.Моя знакомая не смогла,всё испробовала.

Няш-мяш
#5

Расслабиться и получать удовольствие от процесса) А не "делать детей" потому что пора по циклу. Наслаждаться друг другом.

Гость
#6

Могу тебе помочь, трахну тебя пару раз )))))

Сокилур
#7

Значит радуйся, что не нужно бояться залета.

Гость
#8

Без алкоголя и вредной химии месяц другой . Глубокое проникновение как можно глубже , желательно сразу после цикла . Как глубоко трахать могу тебе показать ,засажу по самые неболуй ))))

#9

Мужа смени!

Гость
#10

Говорю же давай чпокну тебя пару раз ))))

Жанна
#11
Гость

Если не судьба,то не забеременеете даже если всё в порядке.Моя знакомая не смогла,всё испробовала.

А партнёра она меняла (чтобы понимать, что такое «всё»)?

Жанна
#12

Автор, ну вы напишите, какие у вас взаимоотношению с религией, может кто-нибудь целенаправленный совет даст
Ещё кровь - резусы
И как у вас с алкоголем, курением и пр
У обоих партнёров не было детей раньше?

Гость
#13
Гость

Без алкоголя и вредной химии месяц другой . Глубокое проникновение как можно глубже , желательно сразу после цикла . Как глубоко трахать могу тебе показать ,засажу по самые неболуй ))))

Правильно. Я своей жене засаживали поглубже и потом её в берёзку ставил минут на 15, чтобы затекла сперма

Гость
#14

Бывает индивидуальная несовместимость. Когда всё хорошо, но зачатия не происходит. Нам гинеколог предложила банк спермы или взять третьего в пару, чтобы жену оплодотворить. Возможно придётся длительно встречаться

Гость
#15
Жанна

А партнёра она меняла (чтобы понимать, что такое «всё»)?

Да.Трое разных мужчин.

Гость
#16

Просто вы не заслужили иметь детей в этой жизни, сделав что-то плохое в прошлой жизни. Будете хорошо себя вести, в следующей жизни повезёт.

Гость
#17
Гость

Просто вы не заслужили иметь детей в этой жизни, сделав что-то плохое в прошлой жизни. Будете хорошо себя вести, в следующей жизни повезёт.

Очень упрощённая схема. Что значит плохо и хорошо? Сегодня одно плохо, завтра оно же хорошо

Гость
#18

1)Вы оральные контрацептивы пили когда нибудь? Они могут вызвать ранний климакс, невынашиваемость
2)Какой у вас рост и вес, может у вас недовес,или наоборот лишний вес.
3) Занимаетесь ли вы сексом в период овуляции ?
4) Есть ли у вас загиб матки ?(он может мешать оплодотворению ,так как матка под наклоном)
5)Тягаете ли вы штангу в зале, занимаетесь ли усиленно спортом?.Недостаток жира в организме нарушает фертильность

Гость
#19

В таких случаях, когда все хорошо, но беременности нет, советуют менять партнёра.

Гость
#20
Гость

В таких случаях, когда все хорошо, но беременности нет, советуют менять партнёра.

Часто даже случайный половой акт один может принести беременность

Гость
#21

Посткоитальный тест + вам поверить щитовидку + вероятно диагностичекая лапара/гистера
Идите к репродуктологу. Либо дальнейшее обследование либо врт, это с врачом надо решать, а не на форуме домохозяек

Юля
#22

Тоже были проблемы с зачатием. Я ходила в клинику медок. Там замечательные врачи. Нашли причину. У них же потом вела долгожданную беременность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#23

К репродуктологу идти вместе с мужем, если что, ВРТ в помощь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема