Гость
Статьи
Не хочу никого рожать, …

Не хочу никого рожать, а родственники хотят

Я равнодушна к детям и меня очень пугают роды. Меня пугают все инвазивные болезненные медицинские процедуры.
Мне 35.
Представляю как из маленькой дырочки вылезает огромная бошка, которая в 30 раз больше и разрывает все органы на своём пути. В луже крови.
Меня прям трясёт от ужаса и существо,которое доставит мне такие муки я полюбить не смогу.
А родственники и мужчина упрашивают, чтобы я рожала.
Не понимают насколько сильно ч боюсь. Будто фильм ужасов Пила и Чужой
Что делать? #страх #роды

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Дерзкий Провокатор
#1

Ну пусть родственники и рожают)

Гость
#2

так забей на всех и не рожай. под дудки плясать ещё...

Cвета
#3

Вы уже осточертели с подобными вбросами - не хотите - не рожайте, нафига нас ставить об этом в известность?

Гость
#4

искать бабло на суррогатное материнство

mu qing's worshipper
#5

Зачем вам такой мужчина, который вас упрашивает делать то, что вы не хотите?

#6

"Я равнодушна к детям" - всё! Этого достаточно чтобы не рожать никогда в своей жизни. И пусть просят хоть все родственники на Земле.

А то, вы родите потом, а родственнички только по телефончику будут "ой какой хороший малыш, ой как хорошо что вы родили."
А вам расхлебывайся 24/7!

Гость
#7

Так и не рожайте.Тем более возраст уже рисковый для родов.Живите для себя.

Гость
#8

Родственники не вечны. Муж может уйти,например. Вы должны рассчитывать на себя в первую очередь. Готовы изменить свою жизнь на 100%? Все будет на вас. На всю жизнь. Готовы?

Гость
#9

Если детей не хотите, то и вопросов нет. Если пока равнодушны, но в будущем возможны дети, то либо работать над фобиями, либо рассмотреть сур материнство/усыновление

Гость
#10
Гость

искать бабло на суррогатное материнство

Зачем?Если автор прямым текстом говорит,что к детям равнодушна?

Гость
#11

Мда, некоторые женщины не могут забеременеть и плачут от бессилия, а тут 35 летняя кобыла боится кровь сдать. А дырка во время родов расширяется, если ты не знала. И существует кесарево сечение.

Гость
#12

Расслабьтесь, вам рожать уже поздно.

Гость
#13
Дерзкий Провокатор

Ну пусть родственники и рожают)

Нет, это автору надо сказать, что она неликвидка и развестись с мужем, чтобы он нашел себе нормальную женщину

Гость
#14
Гость

Зачем?Если автор прямым текстом говорит,что к детям равнодушна?

Многие равнодушны к чужим детям, а потом своих рожают и уже не равнодушны

Гость 665655665
#15

Я не понял автора, ты боишься за свою жизнь? Или не хочешь детей? Это разные понятия. Женщины которые желают детей, готовы принять риски, а они есть всегда, и с возрастом это всё труднее проходит. Если просто не любите детей, то ок, не рожайте, но спросите себя готовы ли вы так прожить свою жизнь? Не будете потом жалеть? Решайте сами.

Гость
#16

Не ведись ,не хочешь твоё тело твоё дело !! Родственники не будут потом няньчится И так далее все заботы лягут на ваши плечи если до 35 не родила значит оно уже и не надо бессонные ночи с младенцем , гв , колики то ещё счастье ((;

Автор
#17

С детьми заниматься и обслуживать тоже не хочу.
Если бы не нужно было рожать, думаю я бы не отказалась
А такой ценой для меня это не стоит таких адских мук.
При сур.материнстве нужна сильная гормональная стимуляция, опять же уколы! Я их до смерти боюсь. И еще может быть потом онкология.
Все говорят, что я маюсь дурью и все рожают и я рожу

Гость
#18
Гость

Мда, некоторые женщины не могут забеременеть и плачут от бессилия, а тут 35 летняя кобыла боится кровь сдать. А дырка во время родов расширяется, если ты не знала. И существует кесарево сечение.

Ну и чорт с ними. Не могут забеременеть только слабые и больные женщины. И всем известно, что именно слабые и больные хотят рожать, как не из себя. Здоровая женщина всегда думает, как бы ей не забеременеть. Ребенок убиваете женщину и брак. Родила - просрала свою жизнь.

Гость
#19
Автор

С детьми заниматься и обслуживать тоже не хочу.
Если бы не нужно было рожать, думаю я бы не отказалась
А такой ценой для меня это не стоит таких адских мук.
При сур.материнстве нужна сильная гормональная стимуляция, опять же уколы! Я их до смерти боюсь. И еще может быть потом онкология.
Все говорят, что я маюсь дурью и все рожают и я рожу

Автор, не насилуйте себя, если не хотите. Не слушайте яжематерей из этого форума, которые уверены, что не любить детей невозможно. Половина из них своих детей любит только на словах, кстати. Никогда не забуду как пару лет назад восхищалась своей одноклассницей, матерью 3 деток. Такая прекрасная семья, такие милые разговоры о детишках. А потом мне мой пара (работник органов опеки и попечительства) сообщил, что у нее дочку забрали избитую до полусмерти. Эта горе-мать дубасила ребенка мылом, завернутым в наволочку, по всему, по чем попадала. Я не к тому, что у вас так будет, а к тому, что не ведитесь на слова родственников, что все полюбили и вы полюбите, все родили и вы родите, даже в 21 веке смерть при родах, увы, но случается((( Да, дети - это радость. Но радость только для тех, кто их любит и хотел. Нельзя рожать, потому что кто-то другой хочет. Это ваше тело и ваше дело.

Гость
#20

Кесарево ..
И значит вы не любите сврего мужчину

Гость
#21
Гость

Многие равнодушны к чужим детям, а потом своих рожают и уже не равнодушны

Ну дай автору пару миллионов на суррогатную мать и проверь свою теорию на практике.

Автор
#22
Гость

Кесарево ..
И значит вы не любите сврего мужчину

Кесарево это полосная операция
Разрезают матку и живот, потом зашивают!
Остается мешок
Это типо в магазин за хлебушком сходить вы считаете?

Гость
#23

Автор, рожать женщина должна только тогда, когда она этого хочет. Не родственники, не муж, который завтра нет. Если вам 15 лет и вы хотите ребенка, родайте. Если вам 56 лет, хотите ребенка, родайте. Если вам 35 и вы ненавидите детей, не рожайте. Живите так, как хочется. Учитесь Главному----умению плевать на мнение других.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Вы не одна такаяя с детства ненавижу врачей, уколы, всю эту гадость. Предпочту, чтобы за меня родила какая нибудь здоровая самка. Это их призвание, раздвигать ноги и рожать. Пусть они это делают за нас.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема