Гость
Статьи
УЗИ и грудь

УЗИ и грудь

Девочки, Всем привет. Сходила вчера на УЗИ. По последним месячным,у меня срок 5 нед. 6 дн это на вчера. Овуляция по идее 25го марта была. По УЗИ ставят 4-5 недели. Скажите ваше мнение. Очень переживаю... т.к. замершая и внематочная были.

А ещё и кисту обнаружили. Это очень серьезно? Никогда просто не было. Кстати, после УЗИ прям сильно болело внизу живота.

В общем рада я пока только,что беременность маточная. А ещё начиталась, пишут везде что сердцебиение слышно уже на 4-5 нед.,а у меня ещё и эмбриона не видно.

Насчёт груди так это вообще. Изначально набухшая прям была и болела. А уже 3 дня ничего, такая как обычно. Блин, а вдруг замершая... Но выделений вообще нет никаких. Господи,боюсь не могу. Вот такая я мнительная.

Что подскажите? Было у вас так? Посоветуйте что-нибудь #беременность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока норма. Не переживайте заранее. Кисты у многих.

Гость
#2
Гость

Пока норма. Не переживайте заранее. Кисты у многих.

а грудь?

Гость
#3

А сдайте хгч в динамике! Если растёт то все ок! Грудь у многих перестаёт болеть и все ок, писали тут девчонки!

Гость
#4

Сб после 7 недель
Если так сильно боитесь то контроль хгч в динамике

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Относительно кисты надо понимать какой разновидности киста. Функциональные сами проходят

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: