Гость
Статьи
могла ли забеременеть

могла ли забеременеть

Если парень в меня не кончал.панический страх, кончил он только после минета, все равно страшно, вдруг какой-то сперматозоид забрался в меня . за циклом не слежу, тк часто сбои бывают из-за стресса( лечусь у психолога/психотерапевта) может это и смешно, но у меня уже новая болезнь- страх залететь .как с этим бороться не знаю. если что, когда желательно делать тест, через сколько после ПА? и какой аборт проще и быстрее и раньше всего? ( мне 20 лет, из диагнозов было только окр и тревожное расстройство (

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Анна331
#1

Не трахаться - это поможет.

Гость
#2

Однозначно залетела. Плюс зппп подхватила шлюпень

Гость
#3

могла. Если был кишечно- вагинальный свищ. Или межполушарная пробоина.

#4

Выбрать два метода контрацепции - например, презерватив и ОК. Никаких незащищенных половых актов - не в каменном веке живем, все доступно.
А вообще, рановато, конечно ,но беременность - это не СПИД. Аккуратней, но в случае чего - справитесь.
С психикой аккуратнее, найдите любимое дело и успокаивайтесь на нем.

Гость
#5
kitty_cat

Выбрать два метода контрацепции - например, презерватив и ОК. Никаких незащищенных половых актов - не в каменном веке живем, все доступно.
А вообще, рановато, конечно ,но беременность - это не СПИД. Аккуратней, но в случае чего - справитесь.
С психикой аккуратнее, найдите любимое дело и успокаивайтесь на нем.

помешалась щас на страхе залета, все жду либо кд либо когда тест делать (прошла неделя!!) и когда в случае чего аборт делать

Гость
#6

Вероятность беременности близка к нулю , особенно если половой акт с этим партнером впервые, в секрете который выделяется в виде смазки содержится ничтожное количество сперматозоидов , но они неподвижны , следовательно не способны выполнить свою функцию. При попадание эякулята нового партнера или при долгом отсутствие полноценного секса , сначала происходит адаптация , только привыкнув организм женщины перестает реагировать на сперму как на агрессора... ЗПП с ними гораздо хуже.

Гость
#7
Гость

Однозначно залетела. Плюс зппп подхватила шлюпень

Старый знакомый неликвид решил отметиться , как то ты скромненько себя ведешь.

#8
Гость

помешалась щас на страхе залета, все жду либо кд либо когда тест делать (прошла неделя!!) и когда в случае чего аборт делать

Во-первых - успокойся. Вероятность беременности низкая.
Во-вторых - даже если она есть, ты с этим справишься. Как поступить с ребенком - решать тебе. Но не спеши принимать решения - взвесь все.
В-третьих - на будущее выбери то (а лучше те) методы контрацепции, которая дадут тебе спокойствие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Сначала лечите невроз, потом уже ахайтесь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: