Гость
Статьи
Сколько вы потратили …

Сколько вы потратили на роды?

Сколько денег вы заплатили за роды?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все по разному платят,в зависимости от того на сколько оттопырит карман мясник в одежде дохтура

ПрактичнаяРомантичная
#2

За первые - 136 тыс по контракту.
За вторые ничего. Поняла что деньги ни на что не влияют, это просто спокойствие и понты.

Гость
#3

в смысле????? чтоб родить еще и платить надо??????

Гость
#4

0 ! все трое детей здоровы

Гость
#5

Я из Украины, потратила, если в рублях считать, где то 120 тыс. Рожала в частной клинике, в палате со мной был муж и всё необходимое (телевизор, сан.узел, небольшая кухня), было включено питание.
Рожать в гос. роддомах бесплатно было стрёмно

Гость
#6

В 1998 году 500 евро (считаю в эквиваленте, так удобнее просто), в 2007 - 1000 евро, оба раза на руки, оба раза одному и тому же врачу, врач лучший в регионе, обе беременности и роды без патологий, в противном случае было бы дороже. Платные палаты, телевизоры на...не нужны, муж на родах - вообще непонятная для меня опция. Я плачу за медицинские услуги, а не за понты, и никому не переплачиваю. Если не на руки, а через кассу - суммы нужно умножать на 2, зачем?

Гость
#7

Я из Украины. Около 500 долларов ушло на благодарность анестезиологу, хирургу и моему гинекологу. У нас в роддом всё покупаешь сам, поэтому где-то 100-150 долларов ушло на все медикаменты для КС. Это государственный роддом, но с хорошими условиями: отдельные палаты с ванной и туалетом, и муж был со мной всё время.

Влад
#8

1000 евро

Гость
#9

140 тыс.руб., московский перинатальный центр, контракт с заведующей отделением.
Рожала в 2019-м, не жалею ни о копейке из этой суммы.
ЕР, без разрывов, и следовательно эпизиотомии (наложения швов), с эпидуральной анастезией, ребёнок 8/9 по шкале Апгар при том, что было тазовое предлежание.

Гость
#10
Гость

140 тыс.руб., московский перинатальный центр, контракт с заведующей отделением. Рожала в 2019-м, не жалею ни о копейке из этой суммы. ЕР, без разрывов, и следовательно эпизиотомии (наложения швов), с эпидуральной анастезией, ребёнок 8/9 по шкале Апгар при том, что было тазовое предлежание.

А что за центр, если не секрет?

Гость
#11
Гость

Я из Украины, потратила, если в рублях считать, где то 120 тыс. Рожала в частной клинике, в палате со мной был муж и всё необходимое (телевизор, сан.узел, небольшая кухня), было включено питание. Рожать в гос. роддомах бесплатно было стрёмно

ты странная, рожала в гос больнице по договоренности 10 тыс руб (в переводе с грн) и все тип-топ и все плюшки

Гость
#12
Гость

Я из Украины, потратила, если в рублях считать, где то 120 тыс. Рожала в частной клинике, в палате со мной был муж и всё необходимое (телевизор, сан.узел, небольшая кухня), было включено питание. Рожать в гос. роддомах бесплатно было стрёмно

тоже был муж и питание, 2 сан узла на этаже, очереди никогда в них не было...
120 тыщ и 10 тыщ....ахахаха

Гость
#13
Гость

Я из Украины, потратила, если в рублях считать, где то 120 тыс. Рожала в частной клинике, в палате со мной был муж и всё необходимое (телевизор, сан.узел, небольшая кухня), было включено питание. Рожать в гос. роддомах бесплатно было стрёмно

вспомнила, даже так 7 тыщ врачу и 2 тыщ на медикаменты. Всего 9 тыщ. Кормили и ребенку смесь давали.... а ты лохушка,...ой, не могу😂😂

Гость
#14
Гость

Я из Украины, потратила, если в рублях считать, где то 120 тыс. Рожала в частной клинике, в палате со мной был муж и всё необходимое (телевизор, сан.узел, небольшая кухня), было включено питание. Рожать в гос. роддомах бесплатно было стрёмно

а в палате лежать бесплатно, если ты не в курсе.... отсоси

Гость
#15
Гость

Я из Украины, потратила, если в рублях считать, где то 120 тыс. Рожала в частной клинике, в палате со мной был муж и всё необходимое (телевизор, сан.узел, небольшая кухня), было включено питание. Рожать в гос. роддомах бесплатно было стрёмно

Я рожала в небольшом селе в Евреской АО России на Дальнем Востоке. Не платила. Лежала так же в отдельной палате, в чистоте.

Тата
#16

2002 год 3000 рублей, 2010 год - 5000 рублей, 2020 год - бесплатно.

Гость
#17
Тата

2002 год 3000 рублей, 2010 год - 5000 рублей, 2020 год - бесплатно.

Цена рождения нового нищука в Раше)))

Гость
#18
Гость

140 тыс.руб., московский перинатальный центр, контракт с заведующей отделением. Рожала в 2019-м, не жалею ни о копейке из этой суммы. ЕР, без разрывов, и следовательно эпизиотомии (наложения швов), с эпидуральной анастезией, ребёнок 8/9 по шкале Апгар при том, что было тазовое предлежание.

Роды при тазовом предлежании - это лотерея.
Нормальный врач, без ЕР головного мозга, на такой риск не пойдет.
Мог быть вывих тазобедренных суставов у младенчика.
И повреждения яичек (если мальчик).
Так что тебе оказали некачественную услугу за твои 140 тыщ.
А ты проглотила и причмокнула)))

Гость
#19
Гость

в смысле????? чтоб родить еще и платить надо??????

Прикинь?
Или ты думаешь, обеспеченные бабы рожают по ОМС в вонючем совковом роддоме?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

0 ! все трое детей здоровы

Я на свою кошку и то трачу, ветклинику самую лучшую ищу, если надо что-то сделать.
А ты на своих дитачках сэкономила.
Реалии жизни нищуков в Россиюшке.
Забавно)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема