Гость
Статьи
Было 4 неудачных …

Было 4 неудачных попытки эко.

Было 4 неудачных попытки эко, предстоит 5-я, стоит ли сменить руку? С 2009 до 2015 мы пытались сделать ребенка самостоятельно, а с 15 года вот уже 6 лет пытаемся сделать ЭКО. У нас было уже 4 попытки в двух разных клиниках. Сейчас вот предстоит пятая, но я не знаю оставаться ли у этого же врача или "сменить руку"? Что вы думаете? Какой опыт был у вас?

GIF
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой у Вас диагноз ? В чем проблемы знаете

Гость
#2

На каком сроке прерывается беременность , если она есть ?

Гость
#3

Я бы сменила врача. Во всяком случае, вы попробуете, а вдруг получится? Желаю вам наконец-то стать мамой!

🤩
#4

Слышала в Самаре хорошая клиника "Мать и дитя"

Гость
#5

Слава богам, что стимуляции не оживили яйцеклетки, а то я со своим упорством /уж если какая—то сверхидея в голову втемяшилась — я не останавливаюсь до победного/ последнее здоровье потеряла бы. Сейчас пяткой крещусь — не те времена, чтобы иметь детей и уж точно ребёнок не стоит здоровья. Мы у себя одни вообще—то. А уж если ребёнка путём бесконечных попыток и тонны небезобидных препаратов хочет мужик, то или он очень богат или женщина не в себе. Гнать такого изувера ко всем чертям.

Гость
#6
Гость

Слава богам, что стимуляции не оживили яйцеклетки, а то я со своим упорством /уж если какая—то сверхидея в голову втемяшилась — я не останавливаюсь до победного/ последнее здоровье потеряла бы. Сейчас пяткой крещусь — не те времена, чтобы иметь детей и уж точно ребёнок не стоит здоровья. Мы у себя одни вообще—то. А уж если ребёнка путём бесконечных попыток и тонны небезобидных препаратов хочет мужик, то или он очень богат или женщина не в себе. Гнать такого изувера ко всем чертям.

Правильные выводы 👆

Гость
#7

Сходите на бэби план, тут одни тролли

Гость
#8
Гость

Сходите на бэби план, тут одни тролли

Больше 3 неудачных ЭКО лучше воспользоваться услугами суррогатной матери. Вы наверное научную литературу не читаете , о рисках действительных понимания у Вас нет . Я бы Вам могла рассказать , но думаю Вам не надо этого. Единственное что скажу , готовы ли Вы потерять здоровье и умереть раньше , готовы ли Вы к тому , что ребёнок будет инвалид? У некоторых нет выкидышей , но есть дети инвалиды с раком и тд , испытывают невыносимые боли и тд , родители заканчивают жизнь самоубийством из за и тд . Вы думаете ЭКО это благодать и панацея от бесплодия. Пожалейте себя !

Гость
#9

Молитва, чтоб забеременеть
(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Тоня
#10

У меня было две попытки, я вес набрала, понимала, что что-то не так, но не знала что делать. Решила взять паузу. Потом обратилась В К +31, которая на цветном в мск и там мне назначили препараты вообще другие и в другом количестве. НО ! после паузы. Вводили нарочно в климакс. чтоб яичники отдохнули. Так что все непросто. Но вот эта попытка оказалсь удачной)

#11
Гость

Какой у Вас диагноз ? В чем проблемы знаете

конечно, поэтому только с пом эко и пытаемся

#12
Гость

На каком сроке прерывается беременность , если она есть ?

по разному

#13
Гость

Я бы сменила врача. Во всяком случае, вы попробуете, а вдруг получится? Желаю вам наконец-то стать мамой!

спасибо огромнейшее

#14
🤩

Слышала в Самаре хорошая клиника "Мать и дитя"

спасибо, только я в Мск) у нас тоже есть

#15
Гость

Сходите на бэби план, тут одни тролли

спасибо, пошла

#16
Гость

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

благодарю

#17
Тоня

У меня было две попытки, я вес набрала, понимала, что что-то не так, но не знала что делать. Решила взять паузу. Потом обратилась В К +31, которая на цветном в мск и там мне назначили препараты вообще другие и в другом количестве. НО ! после паузы. Вводили нарочно в климакс. чтоб яичники отдохнули. Так что все непросто. Но вот эта попытка оказалсь удачной)

Спасибо большое, сама вес набрала.. Что хотите удар по гормонам :(

Тоня
#18
tyeueiewfnm343

Спасибо большое, сама вес набрала.. Что хотите удар по гормонам :(

пройдите консультацию у другого врача. пусть вам скажут что и как.

Гость
#19
tyeueiewfnm343

конечно, поэтому только с пом эко и пытаемся

Тебе надо к психотерапевту.
У тебя уже навязчивая идея запузячиться.
Idee fixe.
Вывалить любой ценой.
А там хоть трава не расти.
Больные люди размножаться не должны.
Неважно, баба больная, или сперма у мужла вялая.
А кроме того, подумай, какую жизнь ты сможешь дать ребенку.
Если ты хочешь родить его в нищете, на унылую серенькую жизнь, то лучше не рожай.
Ребеночек вырастет, осознает и даст тебе пинка под твою старую ж.опу.
И поделом.
В благодарность за счастливую жизнь, которую мамочка подарила, бгг)))

Гость
#20

Знаю, что в таких случаях обычно больше шансов с донорской яйцеклеткой.. Они берутся у здоровых молодых девушек и врачи утверждают, что с ними срывов намного меньше.
Если, конечно, вы на это готовы.
В любом случае - держитесь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиона
#21

Надо смотреть по ситуации, если врач каждый раз меняет тактику, то нет смысла менять. А если все протоколы неудачные по одной схеме, тогда конечно, какой толк. У меня первое ЭКО пролет, врача менять не стала, а вот подготовку она изменила. Во второй раз для стимуляции назначила гонал, с ним собрали больше яйцеклеток, удачно подсадили и в крио еще немного отправили.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: