Гость
Статьи
Не знаю что делать

Не знаю что делать

Не знаю что делать. Была на др у подруги, купалась в бассейне с парнем и просто лежали в одной кровати( до нас на этой кровати другая пара занималась сексом). Вопрос в том, что могла бы я забеременеть если сперма была на кровати и я могла на ней в трусах лежать? Или могла бы через бассейн от чей-то спермы забеременеть? У меня в тот день секса если что не было, но почему то задержка.

GIF
Linmilin
29 ответов
Последний — Перейти
Черная кокотка
#1

Да, это возможн. Сперматозоиды очень шустрые и по слизи легко в матку могут пробраться

Linmilin
#2
Черная кокотка

Да, это возможн. Сперматозоиды очень шустрые и по слизи легко в матку могут пробраться

Через трусы? Капец

#3

Если вы занимались сексом и сперма пробралась вам в матку, то да если все шансы забеременеть. Если же вы лежите на кровати с рядом с sperm, то не шансов забеременеть или вы не трогали своими немытыми роки во влагалище

#4
Пожилой Михаил

Если вы занимались сексом и сперма пробралась вам в матку, то да если все шансы забеременеть. Если же вы лежите на кровати с рядом с sperm, то не шансов забеременеть или вы не трогали своими немытыми роки во влагалище

То есть зачатие происходит тогда когда сперматозоиды внутри

Linmilin
#5
Пожилой Михаил

Если вы занимались сексом и сперма пробралась вам в матку, то да если все шансы забеременеть. Если же вы лежите на кровати с рядом с sperm, то не шансов забеременеть или вы не трогали своими немытыми роки во влагалище

Нет, я не занималась сексом и руками туда не лезла. Но у меня почему то задержка, и теперь накручиваю себя

Гость
#6
Linmilin

Через трусы? Капец

Конечно. Одна забеременнела, когда сперматозоиды спустились с кровати и по полу дошли до нее и просочились прямо через одежду.

Linmilin
#7
Гость

Конечно. Одна забеременнела, когда сперматозоиды спустились с кровати и по полу дошли до нее и просочились прямо через одежду.

Ну я же серьезно спрашиваю...

Гость
#8

Разводка мужицкая

Гость
#9
Linmilin

Ну я же серьезно спрашиваю...

Милая моя, птица залетная ты теперь. Вот так.

#10

Поколение ЕГЭ - это "будущее" страны. цука...

Лера
#11

Да впиталось все в кровать, какая сперма, вы о чем. Чего вы слушаете всяких болванов. А в бассейне вода хлорированая, и там спермики быстро окочурились. А вообще вам не противно лежать на чьей то сперме? Фу

Linmilin
#12
Лера

Да впиталось все в кровать, какая сперма, вы о чем. Чего вы слушаете всяких болванов. А в бассейне вода хлорированая, и там спермики быстро окочурились. А вообще вам не противно лежать на чьей то сперме? Фу

Я это только потом узнала. если бы знала раньше, то конечно не легла туда ни за что. Спасибо за адекватный ответ

Ева
#13

Задержка может быть по любым причинам, не обязательно беременность.
И сперматозоиды ни каким образом не могли попасть во влагалище, через трусы что за бред?!.

Linmilin
#14
Ева

Задержка может быть по любым причинам, не обязательно беременность.
И сперматозоиды ни каким образом не могли попасть во влагалище, через трусы что за бред?!.

Просто некоторые говорят что они как то могут через белье попасть, а другие говорят обратное. Вот я и накрутила себя, ещё и задержка ко всему этому🤦🏼‍♀️

Гость
#15
Linmilin

Просто некоторые говорят что они как то могут через белье попасть, а другие говорят обратное. Вот я и накрутила себя, ещё и задержка ко всему этому🤦🏼‍♀️

ты не спала? просто с парнем зачем то лежала. там где перед вами лежали зачем то подруги с парнями или вообще х знает кто. странно что только задержка а не мягкий шанкр. на помойке себя находите что ли?

Гость
#16

Был случай в Китае когда девушка плавала в бассейне и там кто-то до этого подрочил и она забеременела. Почитайте

Linmilin
#17
Гость

ты не спала? просто с парнем зачем то лежала. там где перед вами лежали зачем то подруги с парнями или вообще х знает кто. странно что только задержка а не мягкий шанкр. на помойке себя находите что ли?

Господи, что вам не понятно? Лежали на кровати потому что хотели заснуть спокойно. А про то, что до нас там был ещё кто то, я узнала уже потом

Гость
#18
Linmilin

Просто некоторые говорят что они как то могут через белье попасть, а другие говорят обратное. Вот я и накрутила себя, ещё и задержка ко всему этому🤦🏼‍♀️

Говорю же, спустились с кровати и по полу шли. И через верхнюю одежду девушки просочились.

Гость
#19
Linmilin

Господи, что вам не понятно? Лежали на кровати потому что хотели заснуть спокойно. А про то, что до нас там был ещё кто то, я узнала уже потом

заснули спокойно?

Linmilin
#20
Гость

заснули спокойно?

Да)) не переживайте

Гость
#21
Linmilin

Да)) не переживайте

а я и не переживаю. мне пох. готовь пеленки.

Linmilin
#22
Гость

а я и не переживаю. мне пох. готовь пеленки.

Озлобленная женщина, все ясно с вами. Пелёнки готовить только после вас😂;)

Гость
#23
Гость

Конечно. Одна забеременнела, когда сперматозоиды спустились с кровати и по полу дошли до нее и просочились прямо через одежду.

Ахххххаааа 🤣🤣🤣🤣

В сторонке
#24

Откуда такие е бо бо берутся🙉

Гость
#25
В сторонке

Откуда такие е бо бо берутся🙉

оттуда

Гость
#26

Извините конечно, автор, но вы совсем дура.

Linmilin
#27
Гость

Извините конечно, автор, но вы совсем дура.

Почему?

#28

Нет, не могли забеременеть! Не выдумывайте ерунду! Вы очень мнительная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

Так вы забеременели или нет? Интересно просто.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: