Гость
Статьи
Отслойка на ранних …

Отслойка на ранних сроках.

Девочки, очень страшно, поделитесь опытом может с кем случалось такое. У меня вторая беременность,первую родила дочь. Срок сейчас 8 недель. Сегодня впервые делали УЗИ и обнаружили частичную отслойку плаценты (знаю,что на таком сроке её нет,но в заключении написано так). Узист сказал,что всё будет хорошо,пропью Дюфастон и всё. А гинеколог напугала до чёртиков, говорит,что без госпитализации вряд ли беременность сохранится. В больницу лечь не могу, первому ребёнку ещё и трёх нет,оставить не с кем,без меня её даже накормить не могут ни папа,ни бабушки. Болей никаких не было и нет,крови и мазни тоже. Прописали Дюфастон и Транексам до 13 недель. Если Вы сталкивались с отслойкой на ранних сроках, расскажите о своём опыте, удалось сохранить беременность или ,увы,нет.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы рожаете второго, если мужу ребёнок настолько не нужен, что он даже накормить его не может? Куда плодитесь?

Анна
#2
Гость

Зачем вы рожаете второго, если мужу ребёнок настолько не нужен, что он даже накормить его не может? Куда плодитесь?

Муж много работает, поэтому для дочери он не авторитет. Подрастет чуть-чуть и папу слушаться начнёт,а пока так. И ребёнка я рожаю не мужчине,а от мужчины себе. Ведь нет сильнее любви,чем матери к детям и детей к матери.

Алена
#3

Мда, если вы так незаменимы для дочки, глупо беременеть вторым. И глупо полагать, что бер-сть будет беспроблемной и что вам не придется лежать в больнице...
Что касается отслойки, на ранних сроках это не так страшно, как на поздних. Следуйте указаниям врача.
И я бы легла на сохранение. Поверьте, пострадает дочка день-два и будет есть, и все будет хорошо.

Гость
#4
Анна

Муж много работает, поэтому для дочери он не авторитет. Подрастет чуть-чуть и папу слушаться начнёт,а пока так. И ребёнка я рожаю не мужчине,а от мужчины себе. Ведь нет сильнее любви,чем матери к детям и детей к матери.

Лолшто? Взрослый мужик не смог стать авторитетом для трёхлетнего ребенка? С чего она его потом будет слушаться, если он даже с маленьким справиться не может. Автор, таки глупым курам как вы вообще плодиться нельзя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Вы что с ума все посходили ?
Откуда столько агрессии ?
Девушка просто попросила помощи,а ее,в ответ,облили грязью,разве так можно ?
Будьте добрее!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема