Гость
Статьи
Не знаю точно от кого …

Не знаю точно от кого беременная

От кого беременная? Девочки такая история. Начала встречаться с новым парнем все норм, но тут появился бывший люблю ,трамвай куплю . Сделал предложение ли ж осталась с тем, дура поверила ,но не об этом . Вообщем я беременна и не знаю точно от кого, до думаю что от бывшего. С новым был па в месячные. Начались они 7.08.20 па был 11-12.08.20 потом ещё день мес. С бывшим был па 21-22.08.20 но у эти деньги и я ее раз была овуляция зная по себе, тянул низ живота, болел яичник левый, прозрачные жидкие выделения. 9.09.20тест положительный, 10.09.20 на УЗИ сказали срок ровно 3 недели. Теперь думаю могла ли я забеременеть в месячные или могли ли спермотозойды дожить до овуляции, ? ??

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема разводка, автор 23-х летний мамкин мг-шник

#2

Ах*ренеть. Да, в месячные тоже можно забеременеть. Теперь только ждать рождения и делать днк тест

Моногамус
#3
Гость

Тема разводка, автор 23-х летний мамкин мг-шник

Беременный онанист? Чудо рождества 😇

ЯСама
#4

Ну вот как вы трахаетесь с разными мужчинами и при этом всем не предохраняясь. Если женщина не хочет беременеть ,значит она сама должна позаботиться о безопасном сексе .

Гость
#5

Беременность именно такого срока как сказали .. точную дату (+-1 день) определяют.. ничего там не дожило

Гость
#6

Продолжительность жизни сперматозоидов человека
В эякуляте они способны выжить в зависимости от условий среды (свет, температура, влажность) до 24 часов. Во влагалище сперматозоиды погибают в течение нескольких часов. В шейке матки, матке и фаллопиевых трубах сперматозоиды остаются живыми до 3 суток.

#7
Гость

Беременность именно такого срока как сказали .. точную дату (+-1 день) определяют.. ничего там не дожило

Спасибо за ответ

#8
Гость

Продолжительность жизни сперматозоидов человека
В эякуляте они способны выжить в зависимости от условий среды (свет, температура, влажность) до 24 часов. Во влагалище сперматозоиды погибают в течение нескольких часов. В шейке матки, матке и фаллопиевых трубах сперматозоиды остаются живыми до 3 суток.

Спасибо

СВЕТКА
#9

НЕ ЕАЛАСЬ БЕЗ ПРЕЗОВ НИЧЕ НЕ ЫЛО!!!!!11

#10
ЯСама

Ну вот как вы трахаетесь с разными мужчинами и при этом всем не предохраняясь. Если женщина не хочет беременеть ,значит она сама должна позаботиться о безопасном сексе .

Со вторым партнёром ,тоесть с бывшим которое сделал предложение , запланированно было на беременность, специально не предохранялись .

#11

Вы беременны от бывшего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Да чего тут непонятного, от бывшего разумеется.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: