Гость
Статьи
Кто сейчас беременный, …

Кто сейчас беременный, как себя чувствуете?

Я чувствую себя ужасно, впервые такое.
Первый триместр - токсикоз, синусит, кашель, метеоризм.
Это кошмар(( #беременность

Алена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это норм)) так оно и бывает)

гость
#2

если бы реально был кто-то беременный, то он от счастья прыгал бы, зная что у него не счету будет миллион вечнозеленых)

#3

1 триместр: тошнота и все время хочется спать
2 триместр: снова чувствуешь себя нормальным и полным энергии человеком
3 триместр (сейчас): чувствую себя неповоротливым бегемотиком. То изжога, то седалищный нерв защимит, то маленькая ножка заедет в мочевик или куда-то под ребро. Но что поделаешь)

Алена
#4
Sunbeam

1 триместр: тошнота и все время хочется спать
2 триместр: снова чувствуешь себя нормальным и полным энергии человеком
3 триместр (сейчас): чувствую себя неповоротливым бегемотиком. То изжога, то седалищный нерв защимит, то маленькая ножка заедет в мочевик или куда-то под ребро. Но что поделаешь)

У меня первый триместр всегда был идеальный, за исключением легкой простуды. Не тошнило, спать не хотелось, никакого синусита, ела тоже все, что не запрещено.
Видимо, это мне за предыдущие разы прилетело((

Гость
#5

Иногда тошнит и запор,постоянно хочется прилечь

Гость
#6

35 неделя, лежу на сохранении и чувствую себя ужасно под капельницей 😓😓😓 скорее бы родить, эта беременность вторая и очень жёсткая какая-то, то одно, то другое, ни дня нормально не чувствовала себя. Токсикоз был просто адским, два месяца еле ползала. В общем, держитесь, автор✊🏻✊🏻✊🏻

Алена
#7
Гость

35 неделя, лежу на сохранении и чувствую себя ужасно под капельницей 😓😓😓 скорее бы родить, эта беременность вторая и очень жёсткая какая-то, то одно, то другое, ни дня нормально не чувствовала себя. Токсикоз был просто адским, два месяца еле ползала. В общем, держитесь, автор✊🏻✊🏻✊🏻

Спасибо, вы тоже держитесь, чуть-чуть осталось)
Если не секрет, с чем лежите? Не гестоз часом? (Гестоз - мой верный спутник)

Гость
#8
Алена

Спасибо, вы тоже держитесь, чуть-чуть осталось)
Если не секрет, с чем лежите? Не гестоз часом? (Гестоз - мой верный спутник)

Нет, в пятницу живот прихватило, как будто схватки начались, боль жесть. Вот капают релаксант для матки, ибо рано ещё рожать. Диагноза нет, просто почему то так. Анализы хорошие.
Гестоз звучит опасно(((

Алена
#9
Гость

Нет, в пятницу живот прихватило, как будто схватки начались, боль жесть. Вот капают релаксант для матки, ибо рано ещё рожать. Диагноза нет, просто почему то так. Анализы хорошие.
Гестоз звучит опасно(((

Да, лучше не знать, что такое гестоз)

Екатерина
#10

Часто подташнивает, голова болит, постоянно хочу есть. Было даже такое, что в час ночи захотела шоколада, а дома вообще ничего не было, сидела рыдала...
В организме видимо какая-то нехватка витаминов. Были свои длинные ногти, все сломались, волосы сыпятся.

Только вот все ещё не могу понять, зачем все это терпеть вместо нормальной жизни.

Гость
#11
Екатерина

Часто подташнивает, голова болит, постоянно хочу есть. Было даже такое, что в час ночи захотела шоколада, а дома вообще ничего не было, сидела рыдала...
В организме видимо какая-то нехватка витаминов. Были свои длинные ногти, все сломались, волосы сыпятся.

Только вот все ещё не могу понять, зачем все это терпеть вместо нормальной жизни.

Тролли приползли))))

Гость
#12

Дальше только хуже будет. У меня как живот начал расти, защемило седалищный нерв , а это ни встать , ни сесть, вообще только лежать и до туалета по стеночке ходить. Потом кости начинают расходиться, тоже больно на ногу наступать и переворачиваться. Иммунитет падает, будет то ангина, то отит , то орви , все липнуть. А в 3 триместре изжога от всего чего можно и одышка. Еле-еле до 30 недель доработала , я уж думала не дождусь никогда. Теперь лежу в лежку.

Гость
#13
Sunbeam

1 триместр: тошнота и все время хочется спать
2 триместр: снова чувствуешь себя нормальным и полным энергии человеком
3 триместр (сейчас): чувствую себя неповоротливым бегемотиком. То изжога, то седалищный нерв защимит, то маленькая ножка заедет в мочевик или куда-то под ребро. Но что поделаешь)

Что вы делаете с этим гребаным седалищным??? Подскажите , какое средство , как облегчить эту ...???

#14
Гость

Что вы делаете с этим гребаным седалищным??? Подскажите , какое средство , как облегчить эту ...???

Помучалась пару недель и сам прошёл 🤷🏻‍♀️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#15
Гость

Дальше только хуже будет. У меня как живот начал расти, защемило седалищный нерв , а это ни встать , ни сесть, вообще только лежать и до туалета по стеночке ходить. Потом кости начинают расходиться, тоже больно на ногу наступать и переворачиваться. Иммунитет падает, будет то ангина, то отит , то орви , все липнуть. А в 3 триместре изжога от всего чего можно и одышка. Еле-еле до 30 недель доработала , я уж думала не дождусь никогда. Теперь лежу в лежку.

Вы так расписываете мне, будто я первым беременна))