Гость
Статьи
Выкидыш на 6 неделе

Выкидыш на 6 неделе

Девочки помогите.
У меня аборт по мед показаниям.
Уже 3 недели врачи что то мутят, то это им надо, то другое...
Так вот..
Сегодня днём у меня полилась кровь, тёмная тёмная даже не знаю как описать.. Шли как месячные.. Это есть выкидыш? Или только начала? Вышло очень много

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорую вызывай ты че. Так не должно быть.

Гость
#2
Гость

Скорую вызывай ты че. Так не должно быть.

Я позвонила врачу, она сказала если будет выкидыш приедешь просто потом на УЗИ.
Так как лучше выкидыш чем аборт

Гость
#3
Гость

Я позвонила врачу, она сказала если будет выкидыш приедешь просто потом на УЗИ. Так как лучше выкидыш чем аборт

СКОРУЮ дурында вызывай, скажешь чтоб не сохраняли они и не будут сохранять, но пусть везут в больницу чтоб под наблюдением быть. Это опасно же, если кровотечение не остановится, так и ведь и умереть можно
И что за мед показания на 6 неделе, зачем врать то? Ну не хочешь реб так не хочешь, дело твое

Гость
#4
Гость

СКОРУЮ дурында вызывай, скажешь чтоб не сохраняли они и не будут сохранять, но пусть везут в больницу чтоб под наблюдением быть. Это опасно же, если кровотечение не остановится, так и ведь и умереть можно И что за мед показания на 6 неделе, зачем врать то? Ну не хочешь реб так не хочешь, дело твое

У меня два кс, рубец не состоятельный, уж поверьте если я не хотела я бы давно платно все бы сделала...
Кровь остановилась...
Я с 4 недели мучаюсь, врачи гоняют туда сюда...

Гость
#5
Гость

У меня два кс, рубец не состоятельный, уж поверьте если я не хотела я бы давно платно все бы сделала... Кровь остановилась... Я с 4 недели мучаюсь, врачи гоняют туда сюда...

Всё равно скорую и в больницу. Скорее всего плод уже не жилец, у вас воспаление и заражение может пойти.

Гость
#6
Гость

У меня два кс, рубец не состоятельный, уж поверьте если я не хотела я бы давно платно все бы сделала... Кровь остановилась... Я с 4 недели мучаюсь, врачи гоняют туда сюда...

После выкидыша все равно необходим осмотр, потому что не все может выйти.
И предохраняться нужно, если беременеть нельзя.

Гость
#7
Гость

Я позвонила врачу, она сказала если будет выкидыш приедешь просто потом на УЗИ. Так как лучше выкидыш чем аборт

И врача этого нафиг. Выкидыш сам не пройдет, скорее всего нужна будет чистка и антибиотики.

Гость
#8

У меня был выкидыш на 4-5 неделе.Ночью как месячные пошли,только обильные были,сгустки.Через несколько дней пошла на узи-сказали все чисто,как будто ничего и не было.Я не считаю,что нужны скорые,врачи и т.д. если все нормально,и месячные сами прекратились.

Гость
#9
Гость

У меня был выкидыш на 4-5 неделе.Ночью как месячные пошли,только обильные были,сгустки.Через несколько дней пошла на узи-сказали все чисто,как будто ничего и не было.Я не считаю,что нужны скорые,врачи и т.д. если все нормально,и месячные сами прекратились.

У меня тёмная прям кровь шла, много вышло, пока сгустки не было.. Но врач сказал ждать

Супочка миса
#10
Гость

Я позвонила врачу, она сказала если будет выкидыш приедешь просто потом на УЗИ. Так как лучше выкидыш чем аборт

К врачу в гинекологическое отделение ближайшее обратитесь, срочно. Это не безопасное состояние, не ждите.

Гость
#11

А может оставить ребёночка? Что за мед показания на таком раннем сроке? Если беременность маточная и кроме крови ничего не беспокоит, то отпустите ситуацию. Если плод не приживётся, тело его отторгнет , как бы не сохраняли. А если приживётся? Так это счастье, пусть и незапланированное. )) подумайте тысячу раз про аборт и его последствия. Если в Бога верите, в первую очередь об этом. Я прошла через такое, что до сих пор в себя прийти не могу, и не объяснить словами последствия аборта для женщины, для ее внутренного состояния . Это не пустые слова, вам будет сложно простить себя . Если нужна помощь, я готова Вам помочь. Не словами, а делами. Только не делайте того, что задумали.

Супочка миса
#12
Гость

У меня был выкидыш на 4-5 неделе.Ночью как месячные пошли,только обильные были,сгустки.Через несколько дней пошла на узи-сказали все чисто,как будто ничего и не было.Я не считаю,что нужны скорые,врачи и т.д. если все нормально,и месячные сами прекратились.

Тебе просто повезло. Ошибка выжившего называется. Но в большинстве случаев нужна мед помощь. Иначе возможны варианты с воспалением, кровотечением и прочими прелестями.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Насколько знаю из своего небольшого опыта, опасна алая кровь. Темная кровь - это кровь свернувшаяся. Но врачу показаться в ближ время

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: