Гость
Статьи
Ужасный токсикоз, …

Ужасный токсикоз, почему?

В первые две бер-сти токсикоза почти не было (особенно во вторую - ни намека даже).
Сейчас третья - мутит по-страшному, кажется, еще чуть-чуть - и вырвет. Не знаю, как дотерпеть до конца первого триместра.
Почему так? Читала статьи, ничего толкового не нашла. Народные толкования а-ля "мальчик-девочка" мимо))
Может, тут есть врачи или кому-то врачи объясняли, в чем может быть причина?

GIF
Лисичка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Регина доктор в ***. Полистайте, там где то она писала про причины и как помочь.

Гость
#2

Я мятные таблетки ела в аптеке продаются. Просто ребенок другова генотипа по этому токсикоз , организму не нравится чужой а своего любит

Гость
#3

При токсикозе колят эссенциале форте. Но, препарат надо смешивать с вашей же кровью и это колоть. Многие говорят помогает хорошо, у меня токсикоза почти не было.

Гость
#4

Лечат только тот токсикоз, при котором рвота в день бывает много раз. Если не рвёт, то врачи ничего не делают. Советуют пить лимонную воду.
Я тоже мучилась ужасно. Это гормон какой-то вырабатывается и поэтому тошнота. Вроде так в норме допустимо все это. Остаётся только ждать. К 13 неделям пройдёт.

Гость
#5

Если нет рвоты, то это лайт вариант, можно перетерпеть. Помогает водичка, мятные леденцы. Если совсем невмоготу выпейте церукал, но сильно не увлекайтесь

Гость
#6

это не от чего не зависит, от пола тоже, у кого-то есть, у кого-то нет, ищите средства спасения, я благодаря полисорбу могла хоть работать и жить, без него рвало постоянно

Гость
#7

У меня был токсикоз все 9 месяцев с рвотой. Несколько раз лежала в больнице под капельницами, но не помогло. Помогла вода Боржоми. Постоянно делала глоток воды, это облегчало состояние. Когда в 4 триместре ещё и изжога началась в лежачем положении, то только Боржоми спасало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#8

так вот бывает, у меня в первую тоже все нормально было, а во вторую сейчас токс есть, пью полисорб , соки цитрусовые и нормально так-то держусь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: