Гость
Статьи
Кто наблюдался по …

Кто наблюдался по беременности в частной клинике.

Девченочки, которые как и я только узнали, что будут мамами. Будете ли вы становится на учет в районную больницу, к районному врачу? Я вот думаю о платном ведение. В первую очередь из-за короновируса. Меньше людей, больше внимания, лучшая организация. Толковый врач , я понимаю, что может работать в любой клинике, да зачастую они так и работают на дву работах - в гор. клинике, и частный прием ведут параллельно.

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы бесплатно рожать не стала вообще. Только платно

Гость
#2

я бы не доверяла частной клинике такое ответственное дело, как ведение беременности. Их основная задача сделать деньги, а не ваше здоровье, это бизнес, и они готовы на многое ради этого, даже пожертвовать здоровьем вас и ребенка. Если б вы почитали отзывы, вы бы ужаснулись. Все таки гос клиника имеет больше ответственности. И врачи там все таки больше за "не навредить". А это главный принцип хорошего врача.

Гость
#3
Гость

Я бы бесплатно рожать не стала вообще. Только платно

почему это. Можно заплатить в обычной больнице за лучший сервис, отдельную палату и все дела. А найти частную клинику, которой можно доверять, очень непросто. А это риск здоровьем малыша.

Гость
#4

"да зачастую они так и работают на дву работах - в гор. клинике, и частный прием ведут параллельно" - вот как раз такие специалисты как правило более опытные. И им больше доверия. В обычных клиниках большой поток - значит они не потеряли опыт и он у них огромный (в частных клиниках пусто, представьте какой у них там опыт?). А еще в частной работают, значит можете туда пойти и без очередей платно сделать все. И часто в частных клиниках и дипломы сомнительные у врачей. Вообще там бардак. Будьте осторожны, у нас никто не контролирует частный сектор,они творят что хотят, а потом никакой ответственности.

#5
Гость

Я бы бесплатно рожать не стала вообще. Только платно

это понятно)))

#6
Гость

я бы не доверяла частной клинике такое ответственное дело, как ведение беременности. Их основная задача сделать деньги, а не ваше здоровье, это бизнес, и они готовы на многое ради этого, даже пожертвовать здоровьем вас и ребенка. Если б вы почитали отзывы, вы бы ужаснулись. Все таки гос клиника имеет больше ответственности. И врачи там все таки больше за "не навредить". А это главный принцип хорошего врача.

даже не задумывалась о таком, честно

#7
Гость

"да зачастую они так и работают на дву работах - в гор. клинике, и частный прием ведут параллельно" - вот как раз такие специалисты как правило более опытные. И им больше доверия. В обычных клиниках большой поток - значит они не потеряли опыт и он у них огромный (в частных клиниках пусто, представьте какой у них там опыт?). А еще в частной работают, значит можете туда пойти и без очередей платно сделать все. И часто в частных клиниках и дипломы сомнительные у врачей. Вообще там бардак. Будьте осторожны, у нас никто не контролирует частный сектор,они творят что хотят, а потом никакой ответственности.

так вот я такое и ищу, чтоб с опытом

#8

Я Родила в начале июля. Так что клинику выбирала основываясь не на короне. Хоть она уже в мире и была, но у нас об этом почти не говорили еще. У нас волна информации пошла в феврале -марте, когда я уже на учете стояла. Все положенные меры предосторожности клиника сделала, хотя тогда маски и проч. скорее пугали :) Это сейчас уже норма жизни. Но ведением своей беремнности я очень довольна, и ни разу не жалею что пошла платно стала на учет в частную клинику

#9
Людмила

Я Родила в начале июля. Так что клинику выбирала основываясь не на короне. Хоть она уже в мире и была, но у нас об этом почти не говорили еще. У нас волна информации пошла в феврале -марте, когда я уже на учете стояла. Все положенные меры предосторожности клиника сделала, хотя тогда маски и проч. скорее пугали :) Это сейчас уже норма жизни. Но ведением своей беремнности я очень довольна, и ни разу не жалею что пошла платно стала на учет в частную клинику

что за клиника?

#10
Anna

что за клиника?

К + 31 у нас весь Юг Москвы по -моему туда , на Лобачевского ходит. Там отличный узи аппарат, современный, да и врач хорошая. Я как-то за «полным пакетом» пошла – купил программу и за тебя уже продумали когда куда ходить.

#11
Людмила

К + 31 у нас весь Юг Москвы по -моему туда , на Лобачевского ходит. Там отличный узи аппарат, современный, да и врач хорошая. Я как-то за «полным пакетом» пошла – купил программу и за тебя уже продумали когда куда ходить.

Спасибо большое за инфрмацию. Я вот уже 2 недели как узнала, что беременна, но никак не могу выбрать клинику

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Annet
#12

Почитайте про клинику Медок. Я там наблюдалась. Отношение совсем другое, чем в жк. Никаких очередей и траты времени, никаких бесполезных анализов, старого оборудования и прочей ерунды. Это отличная частная клиника. Расположена в Москве и московской области

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: