Гость
Статьи
Когда у вас начали …

Когда у вас начали проявляться признаки беременности?

Скажите когда и какие признаки беременности у вас начали проявляться.
У меня 10 дней назад был половой акт, сейчас же 2й день болит низ живота и тошнит. Никогда такого не было. Боюсь, что это может быть именно она. Боюсь сделать тест и увидеть 2 полоски

GIF
Али
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первое проявление беременности, это задержка! Только после задержки можно делать тест. И никак не раньше этого!
И тошнота появляется тоже на много позже

Гость
#2

А вам , протите, сколько лет?

Ann
#3

Как бы это не звучало , Толи это самовнушение. Но чуть ли не с первой недели после ПА.
Болела поясница, и тянул живот как перед месячными. И такое ощущение было, что вот вот месячные польются. Как будто пробка какая то мешает (там )
Потом задержка естественно.

Гость
#4

У меня не стабильный цикл и задержка 5-10 дней ещё ни о чем не говорит. Первой появилась именно сильная тошнота с рвотой

Гость
#5

Я ещё до задержки поняла, что беременная. Стала грудь болеть и стало сильно хотеться спать постоянно. Это было недели через полторы после того самого. И в первую берем. так было и во вторую.

Гость
#6

За несколько дней до задержки очень налилась и стала болеть грудь. Перед обычными М никогда такого не было.

Али
#7
Гость

А вам , протите, сколько лет?

20 лет

#8

Поняла только по задержке, так как все остальные симптомы были как при пмс. И только неделе на 5 начало немного тошнить.

Ирина
#9

Не предохранялись?

Гость
#10

У меня за несколько дней до задержки болел низ живота, как обычно. Так, почти, всю беременность и проболело.
Вам только тест скажет. Или анализ на хгч, можно сделать даже до задержки

Гость
#11
Гость

У меня за несколько дней до задержки болел низ живота, как обычно. Так, почти, всю беременность и проболело. Вам только тест скажет. Или анализ на хгч, можно сделать даже до задержки

Во вторую беременность вообще никаких признаков. Только задержка

#12

А мне приснился сон. Но не явный, а метафоричный... Причём две ночи подряд такие сны снились.. И я сразу заподозрила ещё до наступления месячных.. А потом все болело как перед месячными, но они не начинались😁

Weirdo901
#13

У меня нерегулярный цикл, поэтому на задержку не обратила внимание, тянул низ живота и грудь стала чувствительная, как перед месячными. Больше ничего не было. Сделала тест, показал, что не беременна :)
А когда уже пошла к гинекологу выяснять, от чего такая длительная задержка, выяснилось, что уже 8я неделя беременности :)

Жеже
#14

Основные признаки это задержка и положительный тест.
Но некоторые начинают чувствовать раньше, хотя эти признаки могут быть надуманными либо вообще ПМС. У меня например был живот плотный, вздутый, болела грудь, была простуда, болела спина. И главное - очень изменились соски - потемнело, увеличились. Но все эти признаки могут быть просто пмс или недомоганием, на них не стоит ориентироваться. Тошнота проявляется намного позже, а вообще у многих нет токсикоза вовсе

Баба
#15

У меня - ближе к 70-ти годам.
Стало каждый день тошнить и голова стала кружиться. Болит низ живота и тошнит.
Правда, последний половой акт был примерно полвека назад...
Но... чем черт не шутит? Боюсь, что это может быть именно она!
Боюсь сделать тест и увидеть 2 полоски, аж трясусь...
Боже, отведи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Али
#16
Баба

У меня - ближе к 70-ти годам. Стало каждый день тошнить и голова стала кружиться. Болит низ живота и тошнит. Правда, последний половой акт был примерно полвека назад... Но... чем черт не шутит? Боюсь, что это может быть именно она! Боюсь сделать тест и увидеть 2 полоски, аж трясусь... Боже, отведи!

Прикольно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: