Гость
Статьи
Тест на беременность

Тест на беременность

собираюсь делать позже, т.к. прошла только неделя с момента полового акта.Задержка 5 дней. 3 октября случился первый половой акт на 33 день цикла без презерватива, и потом 2 раза тоже без него, но парень успевал вытащить за 30 сек и промывал каждый раз всё, ходил в туалет. Я тоже подмывалась. Ждала месячные на следующий день, Но месячные с того дня так и не пришли, сегодня 5 день задержки. Я очень переживаю, 4 дня плакала постоянно и очень нервничала, возможно ли, что из-за стресса нет месячных? Парень уверен, что ничего не попало, говорит что предэякулят не выделялся (т.к очень быстро кончал). Я уже и отвар петрушки неделю пила, и пресс качала, и в бане парилась, отдельно парила ноги. Ничего не помогает(( выделяется какая-то беловатая слизь, очень набухла грудь, появились уплотнения по бокам. Иногда низ живота тянет. Помогите своим советом или может у кого тоже случалась такая история? Может просто гормональный сбой, у подруги тоже бывают задержки по 2 недели порой.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Извиняюсь, первый половой акт произошёл в 31 день цикла ! Не в 33

Гость
#2

Успокойтесь, пожалуйста. Вы не беременны. Половой акт был на 33й день цикла, овуляция давно произошла. Тем более вы пытались предохраниться. Такие задержки иногда бывают практически у всех женщин. Судя по тому, что вы описываете, со дня на день придут месячные. Просто подождите. Напишите здесь, когда они придут, а то я за вас переживаю.

Гость
#3

И 31-й день всё равно очень поздно. Вот если бы 12-й или 15-й день-тогда да, опасно. Не волнуйтесь. Забеременеть не так легко, как вы думаете, особенно если цикл длинный.

Гость
#4
Гость

Успокойтесь, пожалуйста. Вы не беременны. Половой акт был на 33й день цикла, овуляция давно произошла. Тем более вы пытались предохраниться. Такие задержки иногда бывают практически у всех женщин. Судя по тому, что вы описываете, со дня на день придут месячные. Просто подождите. Напишите здесь, когда они придут, а то я за вас переживаю.

Спасибо большое за ответ и переживания, обязательно отпишусь! Надеюсь, в скором времени...

Гость
#5
Гость

И 31-й день всё равно очень поздно. Вот если бы 12-й или 15-й день-тогда да, опасно. Не волнуйтесь. Забеременеть не так легко, как вы думаете, особенно если цикл длинный.

Всё в жизни бывает. У меня была овуляция на 27 цикла, когда я забеременела. Но у меня была обратная ситуация, я планировала Б и по узи отслеживала О - сказали, в этом месяце пролёт, я очень расстроилась, а потом раз и так поздно случилось.

Гость
#6
Гость

Всё в жизни бывает. У меня была овуляция на 27 цикла, когда я забеременела. Но у меня была обратная ситуация, я планировала Б и по узи отслеживала О - сказали, в этом месяце пролёт, я очень расстроилась, а потом раз и так поздно случилось.

Не думаю, что у меня была овуляция, т.к. тем же вечером у меня были белые плотные выделения. В момент овуляции они на сырой яичный белок похожи и их много.

Гость
#7

Автор, вот не понимаю, если вы так боитесь беременности, зачем надо было допускать аж три половых акта подряд без предохранения? Мне кажется, в 21 веке отличный выбор контрацептивов. И, если уж случилось такое, то что это за дедовские способы решения проблемы: петрушка, баня? Давно уже существует экстренная контрацепция, выпили таблетку и нет проблем. И почему нельзя сейчас сделать тест, 5 дней-уже приличная задержка, тест точно покажет. У меня за два дня до предполагаемых месячных уже показал. Зачем трепать себе нервы зря? Такое чувство, что вы либо из прошлого века выпали, либо бедны настолько, что ни средства предохранения, ни копеечный тест позволить себе не можете.

Гость
#8
Гость

Автор, вот не понимаю, если вы так боитесь беременности, зачем надо было допускать аж три половых акта подряд без предохранения? Мне кажется, в 21 веке отличный выбор контрацептивов. И, если уж случилось такое, то что это за дедовские способы решения проблемы: петрушка, баня? Давно уже существует экстренная контрацепция, выпили таблетку и нет проблем. И почему нельзя сейчас сделать тест, 5 дней-уже приличная задержка, тест точно покажет. У меня за два дня до предполагаемых месячных уже показал. Зачем трепать себе нервы зря? Такое чувство, что вы либо из прошлого века выпали, либо бедны настолько, что ни средства предохранения, ни копеечный тест позволить себе не можете.

Может потому что прошла всего неделя с момента полового акта? Как вы читали? Что там может показать тест через неделю? ТЭК не пила, потому что побоялась гормонального сбоя и побочек, у меня цикл сам по себе нестабильный.
3 половых акта без презерватива допустила по ошибке, о которой сейчас жалею. Парень настаивал, так и получилось.

Гость
#9
Гость

Может потому что прошла всего неделя с момента полового акта? Как вы читали? Что там может показать тест через неделю? ТЭК не пила, потому что побоялась гормонального сбоя и побочек, у меня цикл сам по себе нестабильный. 3 половых акта без презерватива допустила по ошибке, о которой сейчас жалею. Парень настаивал, так и получилось.

Я таких баб не понимаю. Гормональный фон у неё нестабильный, таблетки пить боится, а аборт, значит, на здоровье никак не повлияет. Три акта подряд она по ошибке допустила, парень видите ли настаивал. Парню-то по ***, аборт, если что, вам делать или ребёнка одной растить. На что только бабы не готовы, чтобы штаны удержать. Не, ну ладно на один акт ее уломали, но три подряд: да с каждым последующим разом риск увеличивается, всегда может капля с прошлого раза попасть, мало ли, что он там помыл.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Успокойтесь, пожалуйста. Вы не беременны. Половой акт был на 33й день цикла, овуляция давно произошла. Тем более вы пытались предохраниться. Такие задержки иногда бывают практически у всех женщин. Судя по тому, что вы описываете, со дня на день придут месячные. Просто подождите. Напишите здесь, когда они придут, а то я за вас переживаю.

Доброе утро, сегодня ночью начались мои долгожданные месячные! 2 дня пила отвар девясила, думаю благодаря ему пришли.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: