Гость
Статьи
Температура 37 при …

Температура 37 при беременности

Считается ли температура 37.1 нормой на ранних сроках беременности? И как избавиться от головной боли?Знаю, что из таблеток можно парацетамол, но он ведь жаропонижающий #здоровье #беременность

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парацетамол не только жаропонижающий, он ещё обезболивающий. Почти все обезболивающие- жаропонижающие.

От головной боли:
Парацетамол, Найз, анальгин, аспирин- только на сытый желудок, кетонал, ибупрофен, спазмалгон.
Только посмотрите, чтобы в инструкции было написано, что можно при беременности их.

Гость
#2

У меня уже два месяца темп 37. Не знаю что это. Не беременна.
Завтра ко врачу пойду.

Анна Викторовна
#3

Просто по голове мало дают тебе. Потому она болит)

Ольга
#4

У беременных температура до 37.5 считается нормой.Обе беременности ходила с температурой

Гостья
#5

А зачем вы постоянно измеряете температуру? Чтобы потом всем рассказывать какая вы больная? Запомните, мужики не любят жалобы на здоровье и долго это терпеть не будут! Кстати, норм темп-ра в подмыш.впадине 36.0-37.2

Юлия
#6

Мне при температуре прописывали детские сиропы: ибупрофен, Нурофен. И температуру понижает, и от головной боли помогает. А анальгин, и аспирин точно при беременности нельзя

Маринка
#7

Такая температура считается нормой, перестаньте мерять и забудьте про нее. С головной броьб сложнее. Таблетки лучше избегать, мне помогало лечь в темной комнате, выключить свет, закрыть шторы, убрать все звуки и свет, телефон и т.п. Если головные боли постоянные, то обратится к врачам, возможно это признак высокого давления или еще чего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Парацетамол не только жаропонижающий, он ещё обезболивающий. Почти все обезболивающие- жаропонижающие.

От головной боли:
Парацетамол, Найз, анальгин, аспирин- только на сытый желудок, кетонал, ибупрофен, спазмалгон.
Только посмотрите, чтобы в инструкции было написано, что можно при беременности их.

из перечисленного для беременных можно только парацетомол.....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема