Гость
Статьи
Девственница

Девственница

Девочки помогите, я девственница мне 23года , полового акта с прониконовкнием не было, но он засунул член между ног и терся им и кончил на ляжки, а у меня овуляция, могла ли я забеременеть, повторяю еще раз проникновения не было , я девственница, помоги пожалуйста🙏

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хоть и мужчина, но и то ответ знаю прекрасно ))
Если сперма попала внутрь влагалища, то теоретически это возможно. Даже и без проникновения.

Гость
#2

Нет, не могла. Спи спокойно.

Гость
#3

если во время извержения семя случайно не попало на твою писю то нет все будет нормально для того чтобы девушка стала беременна нужно чтобы семя попало во влагалище но этого не произошло

Автор
#4

Ты не девственница, ты де-бил-ка

Гость
#5
Автор

Ты не девственница, ты де-бил-ка

Вот они:))) пришли :))) неудовлетворённый жизнью си...ру.ны

#6

как ребёнка назовёшь?

Гость
#7
Автор

Ты не девственница, ты де-бил-ка

ничего страшного не произошло девушка еще неопытная и сильно возбудилась от ласка своего парня у которого внезапно наступило извержение семени главное что семя при извержении не попало ей на писю и не попало во влагалище все будет хорошо не бойся ты не беременна

Гость
#8
Моногамус

как ребёнка назовёшь?

Не издеваетесь над девушкой :))) Ну не смешно же...

Гость
#9

Почему не дала ему войти в тебя если уже трусы сняли? Зачем мучаешь и себя и мужика?

Гость
#10

Ляжки - понятие растяжимое)) но с ляжек добраться до трубы с овулируюшей яйцеклеткой это как тебе пешком до Луны. Не делай драмы из ничего)

Милица Вучич
#11

Интересно, кто будет - мальчик или девочка? 😂

Гость
#13

Ты девственница у которой в писе не было члена, но член был во рту, в попе, и просто по твоему телу елозили членом ! Так это называется хитрая грязная шл&ха . Ты хочеш иметь опыт с парнем потому что у твоих подруг есть парни , или какуюто выгоду от этого имееш, но не даёш ему в писю чтоб сохранить целку для более ресурсного оленя Следующему тоже скажеш я девственница

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Да, 100% залетела

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: