Гость
Статьи
Эко

Эко

Нас направляют на эко. Расскажите, кто, что знает. Кто через это проходил в Москве? Как долго ? Как дорого?
#эко

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
984325
#1

Лично у нас в городе по показаниям бесплатно!

Гость
#2

Сил много надо с 4 раза получилось, делала на опарина 4 у Абубакирова

Future
#3

Наша планета и так очень перенеселена

Гость
#4
Future

Наша планета и так очень перенеселена

Идиотами вроде тебя.

Гость
#5
984325

Лично у нас в городе по показаниям бесплатно!

чтобы сделать бесплатно нужно получить квоту, а чтобы ее получить нужно сдать кучу всего, в том числе и платно

Гость
#6

тот, кто вас направляет, должен сказать из чего будет состоять ваш протокол! мы то откуда знаем, какие у вас показания к эко

984325
#7
Гость

чтобы сделать бесплатно нужно получить квоту, а чтобы ее получить нужно сдать кучу всего, в том числе и платно

По показаниям бесплатно ! И почему бы не сдать кучу всего ради будущего ребёнка

Гость
#8

Обратилась В клинику Альтравита в апреле 2019, нашли кисту, отправили на операцию. Через 5 мес обратилась снова, анализы и врачи 2-3 мес, короткий протокол 1 мес, заморозили эмбрионы, делала пгд, это 1,5 мес ждала результаты анализов. В этот период опять операция -полипы. Первая подсадка пролёт, через месяц вторая, беременность август 2020. В апреле ждём дочу. То есть 2 года. Но у меня были проблемы, операции. Эко НЕ дорого, тысяч 100, подсадка 40. мне дороже обошлись лекарства, уколы, доп врачи и анализы. Думаю, не меньше 600 тыс. Клиника понравилась очень, уже планируем второго, только там.

Ира
#9

Проходила эко у Виктории Бондаренко, очень добрая и отзывчивая репродуктолог! Но, главное что она репродуктолог от бога, с 1 попытки получилось забеременеть! Сейчас в Клинике+1 принимает, на Лобачевского.

Вера
#10

Успешно забеременела в Перинатальном медцентре, через ЭКО Огромное спасибо репродуктологу Гергерт Евгении, она сделала все, чтобы я смогла забеременеть! Всегда была на связи она или ее медсестры-помощницы, можно было в любой моменту у них проконсультироваться по любому вопросу!

Кира
#11

Пробуйте все варианты, консультируйтесь у врачей. Главное делайте это у грамотных и опытных. К эко всегда сможете пройти. Можете прийти с мед карточкой к моему репродуктологу, Гергерт Евгения Владиславовна, заведующая ЭКО отделением Перинатального медцентра на Севастопольском проспекте. Она может проконсультировать и скажет, если можете сами беременеть, то искусственно никогда не заставит.

Лена
#12

У нас благодаря помощи врачей белгородской клиники За Рождение 7 месяцев назад родился наш любимый сыночек. Все тревоги и сомнения рассеялись, когда мы впервые пришли на приём к Анне Сергеевне. Как - то сразу она внушила нам доверие и успокоила. Забеременели мы с первой попытки! Доктор умеет находить нужные слова и успокаивать, настраивать на удачу, её улыбка и доброе лицо мне очень помогли! Желаем Вам огромного счастья и здоровья!

Гость
#13

Все пиарят Богдарнко и подобных. Попробовала и я. ПОВЕЛАСЬ!
Приехала в клинику 3 раза,очереди по часу. Не понимала почему. А когда нн смогла записатьчя через ресепшн,сказали писать врачу. Написала и Бондаренко меня записала. Короче, конкретно в вас там никто не заинтересован.
Кровь сдала за 40.000 (1+1 клиника ещё она же к31). Я обалдела от этой суммы, а ведь ещё приёмы денег стоят. И очередь длиннее,чем в бесплатной. Потратила тысяч 70 на эту клинику и пришлось начинать сначала...(

Михайлова Вера
#14

За 12 лет удалось впервые забеременеть с помощью команды профессионалов клиники "ЗА РОЖДЕНИЕ" в Белгороде. Выражаем огромную благодарность врачу Ходячих Людмиле Владимировне, эмбриологу Наире и старшей мед.сестре за чуткое и внимательное отношение к проблеме бесплодия и реальную помощь отчаявшимся семейным парам.

Буся
#15

Наша фея-Анна Сергеевна Контрерас в "За Рождении"! Добрая, отзывчивая, спокойная. Все четко и по делу. Расскажет, объяснит подробно.
Помогла нам зачать малыша после многих лет неудач. Было два протокола. Первый не получился. Затем пайпель-биопсия. Назначено лечение, и вот нам уже 28 недель) Мы с мужем бесконечно благодарны.
Анна Сергеевна, огромное спасибо за Ваш труд! За чудо, которое Вы нам с мужем подарили! Спасибо, за сбывшуюся мечту!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ася
#16

У нас за плечами было четыре неудачных протокола, когда мы решили сменить клинику и репродуктолога. На этом настоял муж. Я вообще человек постоянный и очень тяжело переживаю перемены, поэтому для меня было сложно, но я согласилась, потому что хотелось забеременеть. Мы ушли в клинику Мать и Дитя на Севастопольском проспекте. Приняли нас хорошо, даже анализы не пришлось сдавать заново. Пересдала только те, которые потеряли свою актуальность.Попали мы к ГергертЕ.В. она сделала «разбор полета» назначила лечение перед протоколом, после которого и приступили к протоколу. Цена у вас будет зависеть от того как и что вам будут делать. И подготовка тоже.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема