Гость
Статьи
Бандаж пояс во время …

Бандаж пояс во время беременности

Обязательно такой бандаж надевать лежа? Можно ли в нем сидеть?

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
#1

только одевают лежа, а потом в бандаже занимаешься своими делами хоть сидя, хоть стоя. Бандаж вам врач прописал?

Гость
#2

Я одеваю его когда сижу и спать ложусь , так дышать легче

Гость
#3
Гость

Я одеваю его когда сижу и спать ложусь , так дышать легче

только на днях общалась с врачом насчет бандажа. Она сказала носить только когда ходишь. Когда сидишь, лежишь или просто по дому передвигаешься его надевать не надо. Вот на прогулку, поход по магазинам - самое то

#4
Марьяна Зарова

только одевают лежа, а потом в бандаже занимаешься своими делами хоть сидя, хоть стоя. Бандаж вам врач прописал?

Нет не прописал, но как то тяжело ходить. В следующий раз на приеме думаю проконсультироваться у врача.

Жеже
#5

Бандаж носят например при длительных прогулках или например, если стоять долго надо при готовке, глажке. В нем не сидят и не спят. Как одевать зависит от модели, например у меня Anita, его стоя надевают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Ландыш

Нет не прописал, но как то тяжело ходить. В следующий раз на приеме думаю проконсультироваться у врача.

Бандаж помешает плоду перевернуться правильно. Проконсультироваться с врачом лучше всего в данном случае. Берегите себя!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема