Гость
Статьи
Беременность на ранних …

Беременность на ранних сроках

Девочки всем здравствуйте! Сдала хгч 490 показал. Первый день последних месячных выпал на 11 августа. На узи ничего не увидели. Гинеколог осмотрела говорит вроде как беременна. Очень переживаю, что маленький хгч ((((

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сдавайте его в динамике, единичный показатель ни о чем. Узи может не показать недель до 6 (акушерских). К тому же мы не знаем, какой длины цикл и сколько эмбриональных недель (после овуляции)

Автор
#2
Гость

сдавайте его в динамике, единичный показатель ни о чем. Узи может не показать недель до 6 (акушерских). К тому же мы не знаем, какой длины цикл и сколько эмбриональных недель (после овуляции)

Гинеколог настаивает что это внематочная, нужна лапораскопия. Лежу в стационаре с понедельника а хгч взяли 1раз и переодически бывают светло бежевые выделения, без запаха и прочего. Ничего не беспокоит более. И ещё у меня загиб шейки м., с первым ребёнком его увидели в 8 недель но это был 2006 год, а сейчас она говорит что загиб не при чём, это внематочная, боюсь очень

Гость
#3

Автор, сколько дней ваш цикл, когда примерно овуляция ? Если например у вас цикл 30 дней, то получается всего 4 дня задержки, для такого срока это нормальный хгч и на УЗИ еще ничего не видно, что тоже нормально. А если цикл например 22 дня, то можно уже задуматься.

Автор
#4
Гость

Автор, сколько дней ваш цикл, когда примерно овуляция ? Если например у вас цикл 30 дней, то получается всего 4 дня задержки, для такого срока это нормальный хгч и на УЗИ еще ничего не видно, что тоже нормально. А если цикл например 22 дня, то можно уже задуматься.

Была на узи, пя увидели)))) цикл не могу точно сказать какой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#5
Автор

Была на узи, пя увидели)))) цикл не могу точно сказать какой

Хотя позавчера, во вторник на узи ничего не было видно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: