Гость
Статьи
Девочки! Кому-нибудь …

Девочки! Кому-нибудь помог забеременеть витамин Д?

И какой вы принимали?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, сам по себе витамин ничего не даст. А вот в совокупности с другими вещами, да. Ежедневные прогулки по часу-два, витамины, правильное питание....

Гость
#2

Мне нет, помог только секс с мужчиной, когда он сперму в меня спускал. Попробуй этот способ, может, поможет (многим действительно помогает).

Гость
#3
Гость

Мне нет, помог только секс с мужчиной, когда он сперму в меня спускал. Попробуй этот способ, может, поможет (многим действительно помогает).

присоединяюсь) хороший совет, опробовано на себе) рекомендую

Гость
#4

Нет, но приятельнице помог сорокоуст в трех церквях и поездка к матронушке.

Автор
#5

Если что то с гормонами - запарьте липу и пейте весь месяц чистую липу.Это правда работает.Проверьте на себе,вы ничего не теряете,липа гормональный фон выравнивает и сможет помочь забеременеть.

Гость
#6
Автор

Если что то с гормонами - запарьте липу и пейте весь месяц чистую липу.Это правда работает.Проверьте на себе,вы ничего не теряете,липа гормональный фон выравнивает и сможет помочь забеременеть.

давайте без мракобесия) "если что-то с гормонами".... вы знаете, что именно и с какими гормонами у автора?))) и при чем тут гормоны, если вопрос про витамин?

#7

Мне только комплекс витаминов прегнотон помог забеременеть. Он с фолиевой кислотой, витаминами группы А, С и микроэлементами

Гость
#8

Лапонька, сходи к гинекологу и скажи беременность планирую, чё сдать. Она тебе напишет какие гормоны, мазки, витимины и ты ды. Это дорого, но лучше подготовиться чем получить выкидыш или замершую беременность из за недостатка чего то в организме. Поверьте, не нужно испытывать это на собственном опыте(( У меня был капец дефицит витамина Д, всё остальное в норме.

Гость
#9

Витамин Д кстати я пила с Айхерба, белая банка с синей крышкой и оранжевой наклейкой. Дозировку назначит врач, без сдачи анализов не употребляйте.

Мира
#10

Вам врач его назначил? Или вы сами решили принимать? Я долгое время не могла забеременеть. Сдала кучу анализов, и даже сдавала анализ на показатель витамина Д, и вот он у меня был очень низкий. Пропила полгода Детримакс в таблетках и забеременела!

Рита
#11

Думаю мне помог витамин Д. Тоже врач назначала Детримакс, хватило 3 месяцев и теперь нам уже 12 неделек.

Гость
#12

Витамин Д оказывает положительное влияние на репродуктивную функцию как у женщин, так и у мужчин. Я принимала Vita D3, он мицеллированный, врач сказал такой лучше усваивается. Но помните, что не только его нужно принимать, а комплексно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Лапонька, сходи к гинекологу и скажи беременность планирую, чё сдать. Она тебе напишет какие гормоны, мазки, витимины и ты ды. Это дорого, но лучше подготовиться чем получить выкидыш или замершую беременность из за недостатка чего то в организме. Поверьте, не нужно испытывать это на собственном опыте(( У меня был капец дефицит витамина Д, всё остальное в норме.

Я 5л ходила к платному гин-гу, которая ,как я сейчас думаю,не совсем грамотная,хотя она хвалилась,что к ней несут букеты в благод-ть за долгожданных малышей.Она даже обычную молочницу мне не могла диагносцировать,потом просто бывший муж сказал:"У тебя все симптомы молочницы,она тебе вообще что-то не то назначает!"Когда я ей намекнула про это,она сказала:"А, да?Ну ладно, сходите, купите флуконазол за 11руб/табл.", только после этого помогло.А беременности всё не было.Ну во-первых, у меня очень стрессовая жизнь была в первом браке,интим очень редкий,но прожили мы больше 10 лет и все-таки можно было бы в какой -то из разов все-таки забеременеть.Во-вторых мы несколько раз расходились надолго и можно было бы забеременеть не от него, но тоже никак не беременелось.Та врач все хотела меня отправить на стимуляцию овуляции и ЭКО,но все как-то не срасталось.Подружки рассказывали чудеса о лапароскопии (кажется, это так называется,когда трубы продувают), но я все не могла решиться,все оттягивала. Потом мне миому ещё поставили.Наконец, я развелась.На тот момент я уже несколько лет пила л-тироксин, т.к мне диагносцировали гипотериоз.Но кстати никто мне тогда не сказал,что это может быть как раз серьезным препятствием для наступления Б. В общем я просто решила,что значит судьба такая -быть одной и без детей, да уже и как будто не хотелось.Парень был,но замуж опять я не особо хотела, да и боялась,что окажется таким же как первый, обманщиком.И тут как раз ровно 2г назад я решила попить витамин Д для хорошего самочувствия.Отношениям было уже 1,5г.Ни с какими врачами я уже не консультировалась, просто купила в магазине низких цен какие-то таблетки или БАДы с CaD3, производителя не помню.Пропила упаковку, как будто стало побольше энергии и чуть улучшилось настроение.Сделала перерыв (не помню сколько) и потом решила:"Дай-ка ещё упаковку пропью!" И вскоре я увидела на тесте 2 полоски!В 36,5 лет!😅Вот так тянут деньги и время некоторые врачи,а решение оказалось супер простым🙄

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема