Гость
Статьи
Как забеременеть …

Как забеременеть незаметно

Привет всем)
Подскажите пожалуйста как забеременеть незаметно?
Предохраняемся ППА
Хочу пригласить парня к себе домой с ночевой
Приготовить ужин,выпить немного
Может есть какие-нибудь таблетки чтобы парень не заметил как конч.. .
Парент хочет детей,но решится никак не может
Говорит,что надо встать на ноги
Но все что можно уже добились вместе

GIF
Nina
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Надеюсь, это тупая разводка.

Гость
#2

Прими в рот, а потом выйди в ванную и незаметно вотри в свою похотливую пи...ёнку, пoтacкyшкa.

Атлет
#3
Индра

Надеюсь, это тупая разводка.

Также туппа,как ты.

Гость
#4

Ну будьте сверху, в нужный момент придавите его так, что бы он пошевелиться не смог, если выживет, то возможно получится чего :))

#5

Не чудите, будете одной растить.

#6
Атлет

Также туппа,как ты.

Т.е. вы поддерживаете автора в желании залететь?

Гость
#7

Ппа сам по себе ненадежный метод. Видимо ваш парень глупый или не так уж против детей. Ждите, осечка по любому случится.

#8

Вам в матери-одиночки захотелось? Хотите ребёнка на жизнь без отца обрести?
Решиться не может, потому что не стали на ноги? Поздравляю, у вас парень умный и думает о том, в каких условиях расти ребёнку (хотя ППА такой себе метод контрацепции, но всё же).
А вы не умная и парня не уважаете совсем. Таблетками его планируете накачать, чтобы в тайне забеременеть. Вот уж любите его. Ну обманите, забеременеете. И потом что? Если он не уйдёт от вас из-за такого отношения, то ребёнок будет расти в таких себе условиях. Ведь подождать же ж нельзя, пока вы на ноги станете, да? Вам прямо сейчас нужно беременеть...

Гость
#9

Ну самое простое: окончание в рот, не глотаешь, потом идёшь в ванную и шприцем все в себя вливаешь)

Я также хотела сделать)))
Но забеременела раньше своего коварного плана 🤣

Гость
#10

Будешь РСПхой с порванной пи.сей, отвисшими сисями и приплодом.
Ни один нормальный мужик на тебя не посмотрит.

Гость23
#11

Это подло

Гость
#12

Скажите ему, что у вас безопасные дни и можно кончать в вас. Или, что начали пить противозачаточные таблетки.

Гость
#13
Гость23

Это подло

Если мужчина практикует ППА, который в принципе ненадежен как способ предохранения, то либо он в принципе не против детей, либо не жалеет свою женщину, думая, что если что она просто сделает аборт. Какая подлость к такому человеку?

#14
Гость23

Это подло

Соглашусь. Не делай этого, автор.
Представь, что твой парень хочет тебя обрюхатить, а ты не можешь сейчас - например, учеба на очном отделение, появились перспективы в работе, да и просто лечишься. Он не спрашивая тебя, сделает тебе ребенка, соврав, что не кончил.
В твоей ситуации, если парень окажется ответственным, возьмет тебя замуж, но локомотивом в семье будешь ты, т.к. он не хотел этого

Гость
#15

Автор, а вообще просто скажите ему, что уже беременны. Проверите его реакцию. Если отреагирует нормально, то предохранятся пррестанете, парень ведь подумает, что уже ни к чему. И спокойно забеременеете. Небольшая разница по срокам -ничего страшного. А устроит скандал, значит и беременеть от него не нужно.

Гость
#16

Мало того, что велика вероятность стать матерью - одиночкой в таком случае, так плюсом еще то, что ребенок будет зачат пьяными родителями и после принятых волшебных таблеток!!
Люди, вы совсем мозги растеряли?

Гость
#17
Гость

Автор, а вообще просто скажите ему, что уже беременны. Проверите его реакцию. Если отреагирует нормально, то предохранятся пррестанете, парень ведь подумает, что уже ни к чему. И спокойно забеременеете. Небольшая разница по срокам -ничего страшного. А устроит скандал, значит и беременеть от него не нужно.

Мне кажется отличный совет.

Гость
#18
Гость

Мне кажется отличный совет.

Угу... А если потом не получится побыстрому залететь? Будет про выкидыш врать? Офигенный совет, строить свою жизнь на куче вранья

Гость
#19

На второй раз надо его соблазнять, при этом чтобы в душ или туалет не успел сходить, шансы намного повысятся.

Гость23
#20
Гость

Если мужчина практикует ППА, который в принципе ненадежен как способ предохранения, то либо он в принципе не против детей, либо не жалеет свою женщину, думая, что если что она просто сделает аборт. Какая подлость к такому человеку?

Подло в отношениях делать за спиной. Не важно что именно. Само ее отношение к нему: обмануть, поставит перед фактом, пойти против его воли и тд

Гость
#21

А он того стоит? А если бросит беременную? Скажет, я же не хотел, или что нагуляла с другим?

Гость23
#22
Гость

А он того стоит? А если бросит беременную? Скажет, я же не хотел, или что нагуляла с другим?

Да не о нем речь то. Она и с другим так может поступить, с достойным. Это она спрашивает, она для себя уже решила его подставить

Гость
#23

Вы так сильно хотите стать матерью-одиночкой с ребенком на руках? А зачем?

Гость
#24

Ждём следующую тему, о том как женщине с ребёнком найти мужчину с квартирой

Елизавета
#25

Если интимной гимнастикой заниматься, то шанс забеременеть намного больше! Я посещала курсы интимной гимнастики Интим коуч, потом дома занималась с тренажером тюльпан! Забеременела через 3 месяца

#26
Гость

Ну самое простое: окончание в рот, не глотаешь, потом идёшь в ванную и шприцем все в себя вливаешь)

Я также хотела сделать)))
Но забеременела раньше своего коварного плана 🤣

Борис Беккер точно так же стал отцом :-) Только там деваха очень хотела его денег. Громкая история была.

Гость
#27

Мне понравился ответ, про то что можно заранее ему сказать что кажется . что беременна и посмотреть на реакцию. если обрадуется, то когда придут месячные погрустить и сказать что ошиблась, но была уверена. а там все само разрешится. А так за муж надо выйти , а потом уже беременеть!!!

Анна
#28

Можно попробывать отрахать его без презика, вдруг получится)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: