Гость
Статьи
Возможна беременность?

Возможна беременность?

Здравствуйте, боюсь забеременеть.
Недавно прилично выпили компанией. Мы уединились с парнем, я отказала ему в половом акте, но он закончил сам и семяизвержение произошло на живот. Я была в одежде и в силу опьянения ничего не вытерла. Очень боюсь, ведь я потрогала это рукой, а помыла руки только к утру. Возможно было попадание на половые губы, рукой вроде как не трогала. Возможна ли беременность, могло ли затечь?

GIF
Soli
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По усам тякло,а в рот не попало?

некий человек
#2

«я ему отказала,но он закончил сам»
тип он подмочили или просто вынул и кончил на живот?

Soli
#3
некий человек

«я ему отказала,но он закончил сам» тип он подмочили или просто вынул и кончил на живот?

Мастурбация и далее на живот.

некий человек
#4
Soli

Мастурбация и далее на живот.

нееет,не беспокойся,шанс забеременеть есть,но он ничтожно мал,даже если бы он кончил на твою вагину) всё в порядке,можешь не беспокоиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Вы беременны 99%. Сдайте тест, и заранее запишитесь на консультацию по грудному вскармливанию. Легких родов вам!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: