Гость
Статьи
Беременность в 17

Беременность в 17

С парнем уже два года, понятное дело, не просто за ручку ходим. Делами любовными всегда занимаемся с презервативами. Два года назад сбился цикл, но последние полгода все как Часы. Четыре дня назад должны были пойти месячные, но во-первых, их до сих пор нет, а во-вторых как-то странно болит живот (у меня месячные почти безболезненные) и диарея. Делала тест, там еле-еле заметная (почти прозрачная) вторая полоска... я не знаю, что дальше делать....

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю, это беременность.
Нужно сказать парню прежде всего, от его слов уже отталкивайтесь.
И сами для себярешите, готовы рожать и воспитывать, или нет

Гость
#2

Слишком тупо написано, разводка

#3

Вероятно, вы беременная, скажите об этом парню, а потом родителям, все будет хорошо
Проведите тест повторно

Гость
#4

Ой автор если диарея то беременность точно

#5

Первое - успокоиться. Второе - рассказать родителям. Третье - начать готовиться к будущему ребеночку. Начать читать книгу. Не просто книгу, а которая помогает в таких не простых ситуациях, в которые попадают девушки и женщины всего мира. Эта книга основана на реальных событиях девушек, у них были очень тяжелые жизненные ситуации, благодаря этой книги, они все преодолели и стали успешными, сногсшибательными богинями. В книге 7 практик. На каждую ситуацию. Если беременность и подтвердится, вам нужно подумать сейчас о ребеночке и быть в хорошем, позитивном настрое. Желаю вам удачи)

Гость
#6
Kseni4kaKasyanova

Первое - успокоиться. Второе - рассказать родителям. Третье - начать готовиться к будущему ребеночку. Начать читать книгу. Не просто книгу, а которая помогает в таких не простых ситуациях, в которые попадают девушки и женщины всего мира. Эта книга основана на реальных событиях девушек, у них были очень тяжелые жизненные ситуации, благодаря этой книги, они все преодолели и стали успешными, сногсшибательными богинями. В книге 7 практик. На каждую ситуацию. Если беременность и подтвердится, вам нужно подумать сейчас о ребеночке и быть в хорошем, позитивном настрое. Желаю вам удачи)

В первую требуется понять, нужен ли авторше ребенок в 17 лет, готова ли она так рано лишиться свой собственной самостоятельной жизни. Хочет ли она попасть в "тяжелую жизненную ситуацию"

Мария
#7

Ну смотри,родишь ты,дальше что?Что ты ребенку дать сможешь?Образования нет,работы нет,денег нет,нет недвижимости и не будет времени,т.к постоянно будешь пахать,чтобы хоть хлеба купить в дом.К тому же запоришь свою молодость.Аборт делай,не думай даже

Мария
#8
Kseni4kaKasyanova

Первое - успокоиться. Второе - рассказать родителям. Третье - начать готовиться к будущему ребеночку. Начать читать книгу. Не просто книгу, а которая помогает в таких не простых ситуациях, в которые попадают девушки и женщины всего мира. Эта книга основана на реальных событиях девушек, у них были очень тяжелые жизненные ситуации, благодаря этой книги, они все преодолели и стали успешными, сногсшибательными богинями. В книге 7 практик. На каждую ситуацию. Если беременность и подтвердится, вам нужно подумать сейчас о ребеночке и быть в хорошем, позитивном настрое. Желаю вам удачи)

Ты идиотина, какой ребенок в 17 лет?Одно дело родить,другое дело вырастить.Она молодая,пусть гуляет и учится.Мне 22 года,я бы даже сейчас аборт сделала,т.к понимаю,что ни ребеночку ничего не дам и себе молодость испорчу.И автору того же советую

Гость
#9

Родители будут воспитывать, ясно же. Деды.

Гость
#10

Если секс всегда с презами с самого начала па и не рвались и не сползали, откуда беременность? Вторая полоска мнительной барышне и показаться могла
Автор, идите в ближайшую частную лабораторию и сдайте кровь на хгч, результатам вам на эл почту пришлют, и будет через пару дней ясно беременны или нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Мария

Ты идиотина, какой ребенок в 17 лет?Одно дело родить,другое дело вырастить.Она молодая,пусть гуляет и учится.Мне 22 года,я бы даже сейчас аборт сделала,т.к понимаю,что ни ребеночку ничего не дам и себе молодость испорчу.И автору того же советую

Оскорблять вам меня право ни кто не давал. Я конечно понимаю, что вы по ходу недалекая, но нужно держать себя в руках. Жаль таких, как вы. Удачи

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: