Гость
Статьи
Секс. Хочу …

Секс. Хочу забеременеть.

Девочки! Хочу забеременеть.
Мой цикл обычно всегда одинаковый 26-28 дней. Перед последней менструацией, за 2-3 дня мой в меня кончил. Потом цикл стал 30 дней. Задержка была 1 день. Месячные прошли, он в меня кончил до них и после. Овуляция только 13.04. Очень хочу беременность. Что делать? Он не очень хочет кончать в меня просто

Роланда
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Что значит ОН не очень хочет кончать в Вас?
По моему не прерываться для мужчины самый смак
Каждый день этим делом занимайтесь и не думайте расслабьтесь,а то как к работе чес слово отношение..............

Гость
#2

Он какой-то больной что не хочет кончать в вас или не хочет беременности?

Гость
#3

Сексом заниматься надо с перерывами что бы семя созрело , если каждый день то не факт. А сперма незрелая сильно снижает возможность зачатия . Зреет условно сутки вот . Через сутки накопилось созрела и вперед стрелять .
И никаких горячих душей и подмываний после секса сразу.

Экспертный Диван
#4

Не хочет скорее всего чтобы ты забеременела, вот и не кончает.
У нас с бывшим наоборот было, постоянно пытался в меня, чтобы я родила, а мне было 18..
Зато когда разошлись и мне было 21,была беременность, но на нервной почве выкидыш.
Долго себя мучал он, но потом женился на другой и от неё детей не хочет, как то так.

#5

Приезжай. Помогу !

Гость
#6
Гость

Он какой-то больной что не хочет кончать в вас или не хочет беременности?

Беременности не хочет, конечно. Из них двоих только авторка хочет беременности

Роланда
#7
Гость

Беременности не хочет, конечно. Из них двоих только авторка хочет беременности

Да, была беременность в том году, закончилась замершей на 8 неделе😭теперь я себе из-за этого места не нахожу, мне нужен ребёнок я не могу!
Не кончает в меня, да, боится скорее всего потому что. Тоже понимаю, я сама боюсь, что опять закончится все тем же самым😔

Роланда
#8

Помогите советом, нужно сделать так, чтоб он кончил в меня. Я говорю овуляции нет пока что и не будет никакой беременности, не бойся. Но все равно надо прям что-то такое 💯 % чтоб было. Что сказать?

Гость
#9
Роланда

Помогите советом, нужно сделать так, чтоб он кончил в меня. Я говорю овуляции нет пока что и не будет никакой беременности, не бойся. Но все равно надо прям что-то такое 💯 % чтоб было. Что сказать?

отпустите сиуацию и успокойтесь. Вы сейчас на нервах, ваш парень/муж тоже. Зачем усугублять? сейчас непростая ситуация в мире, вы даже споконо не сможете к врачам ходить, покупки делать для малыша, все закрыто,
успокойтесь. Поддержите мужа, отойдите от ЗБ, дети будут, но не надо их "делать" и обманом получать. Дети важны, но в данный момент муж ваш половинка, ему тоже нужно время отойти от ситуации как и вам

Гость
#10
Роланда

Помогите советом, нужно сделать так, чтоб он кончил в меня. Я говорю овуляции нет пока что и не будет никакой беременности, не бойся. Но все равно надо прям что-то такое 💯 % чтоб было. Что сказать?

Ну не знаю, если он пока не хочет ребёнка, это не лучший вариант втихаря делать. Разберитесь со своими желаниями сначала.... Скажите что принимаете противозачаточные. )

Гость
#11

Отличная тема для того, чтоб понять, замуж брать ни под каким предлогом нельзя))) Иначе вот так будет.

Роланда
#12
Гость

Отличная тема для того, чтоб понять, замуж брать ни под каким предлогом нельзя))) Иначе вот так будет.

Извините.
Как это «вот так будет»?
И что плохого в том, что я хочу ребёнка от своего мужа?

Гость
#13

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Гость
#14

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Здравствуйте! Познакомлюсь с женщиной для прекрасного, здорового, нежного секса на зачатие ребёнка. ВПУСТУЮ НЕ ОБЩАЮСЬ! МОСКВА. Мне 38, я высокий (190), стройный, с отличным здоровьем, без вредных привычек. Ortokon1 - тг, 89645650485 ватсап

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: