Гость
Статьи
могла ли забеременеть …

могла ли забеременеть ?

6 марта в пределах 3-4 часов ночи был половой акт, незащищённый. кончил не в меня.потом в пределах 12 дня пошли месячные. сейчас задержка 2 дня, могла ли забеременеть ? либо это мог быть сбой из-за того что не было половых отношений полгода и смена партнёра. делала тест на 15 день после секса - показал отрицательный и делала тест за 4 дня до предполагаемых месячных - также показал отрицательный. И сейчас задержка. И ощущения странные, как будто в организме что-то поменялось. последние несколько дней тянул низ живота , но слабо , и месячных нет. И живот начал чесаться, раньше такого не наблюдалось, тошноты нет, усталости тоже.

12 ответов
Последний — Перейти
!!!
#1

Живот начал чесаться... Вот это реально симптом беременности (сарказм) вы к доктору почему не сходили? Сколько уже таких постов будет, тут не ванги сидят, у каждого по разному организм на все реагирует

Гость
#2

От незащищённого только беременность заполучить можно? Больше ничего не страшно??? Может нормально анализы,мазки поздавать надо?

#3
Гость

От незащищённого только беременность заполучить можно? Больше ничего не страшно??? Может нормально анализы,мазки поздавать надо?

ну данная тема идёт о беременности , а не о других проблемах, просто может кто-то тоже столкнулся с такой же ситуацией. Про другие болезни я ничего не говорю, конечно, следует провериться. но данная тема с другой причиной была связана.

Воздушная
#4

Если секс был 6 марта, между 3 и 4 часами, то вероятность беременности 50%, так как в то время мимо земди прлолетал какой то там метеорит и совы сидели на верхушках деревьев и угукали. Хотите знать точно, к доктору не идите, а киньте через левое плечо парное мясо австралийского кенгуру, если подбежит бродячая собака девочка то беременность есть, если кастрированный кот то нет.
Странная вы автор, мы что тут ясновидящие, даже опытнейшие врачи скажут что необходим осмлтр и агализы, а вы у нас спрашиваете.

!!!
#5
dashka.

ну данная тема идёт о беременности , а не о других проблемах, просто может кто-то тоже столкнулся с такой же ситуацией. Про другие болезни я ничего не говорю, конечно, следует провериться. но данная тема с другой причиной была связана.

Ну не связан будет после анализов, как бы оно ни было)))

#6
Воздушная

Если секс был 6 марта, между 3 и 4 часами, то вероятность беременности 50%, так как в то время мимо земди прлолетал какой то там метеорит и совы сидели на верхушках деревьев и угукали. Хотите знать точно, к доктору не идите, а киньте через левое плечо парное мясо австралийского кенгуру, если подбежит бродячая собака девочка то беременность есть, если кастрированный кот то нет.
Странная вы автор, мы что тут ясновидящие, даже опытнейшие врачи скажут что необходим осмлтр и агализы, а вы у нас спрашиваете.

Ну так я же просто мнение спросила, а не точный ответ, интересные вы, раздуваете из этого непонятно что , ей богу. Тут многие пишут вопросы и хотят узнать мнение по поводу этого. И что теперь ? Глумится нужно?

#7
!!!

Ну не связан будет после анализов, как бы оно ни было)))

я все понимаю, просто интересно что человек , любой абсолютно человек думает по этому поводу, а не пишет, что-то подобное , что было написано ранее)) В любом случае, спасибо за каждый комментарий )

Гость
#8

Не могли

Воздушная
#9
dashka.

Ну так я же просто мнение спросила, а не точный ответ, интересные вы, раздуваете из этого непонятно что , ей богу. Тут многие пишут вопросы и хотят узнать мнение по поводу этого. И что теперь ? Глумится нужно?

Вы что маленькая? Заберемень можно когда угодно.

Гость
#10

Нет, месячные после секса аннулируют возможность беременности. А «бабка на селе сказала» забудьте.

Гость
#11

Забеременеть могли (несмотря на месячные), но точно вам ответит только врач после анализа на хгч

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Нет, месячные после секса аннулируют возможность беременности. А «бабка на селе сказала» забудьте.

Месячные ничего не аннулируют

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: