Гость
Статьи
Да неужели опять …

Да неужели опять беременна??

Свихнусь сейчас. У нас с мужем двое детей, старшему 2.5, младшему пол года. Разница у них два года всего, сами так хотели, казалось что детям так веселее будет расти вместе. На деле конечно тяжеловато с двумя маленькими, но я не жалею о них. После родов мес были уже три раза, каждый мес начинались на два дня раньше чем в предыдущем месяце. А в этом месяце уже сегодня получается четвертый день и их нет.. вчера дешевенький тест сделала (один дома валялся), но не на утреннюю мочу, тест был отрицательным. Из контрацепции только ппа, хотела сесть на противозачаточные, но так и не дошла до гинеколога за ними.. по ощущениям никаких месячных и не обидается, обычно перед ними живот побаливает и надувается.. а сейчас ничего.
Какой шанс что все таки беременна? Уже не знаю что и думать, и что делать

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** сделай ещё пару тестов, это же элементарно 🤦🏻‍♀️

30 лет
#2

Нравится, когда муж обливает ваше тело спермой? Фу. Свинка.
И глупая к тому же. Ппа - это ккуевый способ предохранения. Ни мужику нормально кончить, ни бабе уверенности в отсутствии беременности.
Надеюсь, разводка.
Такие ид.иотки рожают каждая по детскому саду, а мы удивляемся: чего страна ниже плинтуса?

Гость
#3

А предохраняться не судьба?

Гость
#4

Ужас с двумя маленькими детьми и так безалаберно к себе относиться 🤦‍♀️

Гость
#5

То есть вы никак не предохраняетесь и теперь удивляетесь, что беременны? М-дя....

Гость
#6

И до аптеки Вы тоже с мужем дойти не можете 🤦‍♀️

Гость
#7
30 лет

Сообщение было удалено

а с чего ты взяла что ппа?))) может муж там не стесняясь в нее херачил либо "по дороге растерял" если муж член вынул и спустя несколько секунд кончил в сторону залететь нереально

Гость
#8

Автор поставь спиральку! очень удобная штука я тебе скажу, либо абортов не бойся, я тоже знаю как с детьми тяжело, потому не хочу их, сделала аборт и спираль вставила и довольна

Гость
#9

А в чем проблема? Вы предохраняетесь ппа, значит согласны или на ребенка, или на аборт. Рожайте или абортируйтесь.

Алиса
#10

Уже двух детей имеете, а на форуме спрашиваете, мы не гинекологи и не ясновидящие.

Королева Манголии
#11

Думаю, у вас просто сбой. После родов полгода прошло и цикл не стабилизировался. Тест отрицательный. Ждите, пойду . ДлЯ своего спокойствия сделайте ещё один тест.

Гость
#12

ППА - не метод предохранения.
Куча баб на нем залетело.
ГВ - тоже не метод предохранения.

Гость
#13
Гость

А предохраняться не судьба?

Когда думаешь пиздойй предохранения само собой отпадает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

а с чего ты взяла что ппа?))) может муж там не стесняясь в нее херачил либо "по дороге растерял" если муж член вынул и спустя несколько секунд кончил в сторону залететь нереально

Реально

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: