Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть таким способом?

Я мастурбировала парню и так получилось что сперма попала на кровать.Я была в кружевном нижнем белье и штанах, которые были влажные от возбуждения. И я боюсь, что я могла сесть на сперму которая
попала на кровать. Могу ли я так забеременеть?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Отличная темка для тотализатора

Гость
#2

нет, не можешь.... Дети капец😃

Гость
#3

Конечно. Скорее всего двойня или тройня будет.

Гость
#4
Гость

Конечно. Скорее всего двойня или тройня будет.

Я очень переживаю из-за этого

Гость
#5
Корабельная крыса

Отличная темка для тотализатора

Так могу или нет?

Гость
#6
Гость

Так могу или нет?

да, иди записывайся на аборт. Или к парню иди и скажи чтобы свататься приходил. А если серьезно, почему ты себе кружевные трусы покупаешь, а книги нет???

Гость
#7

Нет.

Гость
#8
Гость

да, иди записывайся на аборт. Или к парню иди и скажи чтобы свататься приходил. А если серьезно, почему ты себе кружевные трусы покупаешь, а книги нет???

Я знаю как происходит зачатие, но вдруг я знаю не всё

Гость
#9

Ребенок, ходи лучше в школу

Гость
#10
Гость

Ребенок, ходи лучше в школу

Согласна, лучше буду в школу ходить, чем всё это

Гость
#11

неа.

Гость
#12

чтобы забеременеть, надо чтоб он это свое внутри тебя оставил

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: