Гость
Статьи
У кого был токсокоз …

У кого был токсокоз ,какого пола ребёнок был ?

Подруга ходит с пацаном ,у нее вообще нет никаких тошнотикоа

GIF
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя мама и все женщины по материнской линии рожали девочек и у всех был жуткий токсикоз
Я беременная ни разу его не испытала, родила девочку.
Связи никакой

Гость
#2

Нет связи между полом ребенка и токсикозом. Я без токсикоза двух мальчиков выносила, на девочку-токсикоз. Моя родная сестра родила мальчика и девочку , обе беременности без токсикоза. Коллега мальчика носила с диким токсикозом. И так можно дальше продолжать.

Гость
#3

Токсикоз это влияние гормона беременности на организм матери! И если организм не пытается с ним бороться, типа может поблюем и все наладится, то токсикоза нет. Ну и наоборот. А не пол ребёнка создаёт токсикоз.

Гость
#4

Мальчик-токсикоза вообще не было .В первые недели не хотелось есть ,в последнюю неделю перед родами упала резко давление,затошнило немного.Сама удивлялась.Правда изжога после 7 мес .была неприятная.

Гость.
#5

Токсикоз симптом каких-то проблем с беременностью. Вплодь до выкидыша или эклампсии на позднем сроке. Если беременность протекает хорошо, токсикоза не будет. И неважно, кто у вас, мальчик или девочка.

Светлана
#6

Жуткий токсикоз и отеки были с дочерью. С сыном ничего такого не было. У родной сестры с одной дочерью был токсикоз, с другой ни дня. Так что тут неопределенно все.

Гость
#7

Сильнейший токсикоз был с сыном, блевала с 5 до 25 недели раз по 8-12 в день,отощала я тогда знатно)

Гость
#8
Гость

Сильнейший токсикоз был с сыном, блевала с 5 до 25 недели раз по 8-12 в день,отощала я тогда знатно)

А что на работе говорили про это ,скрывать как ???зачем болтать сразу

Гость
#9

не было на девочку

Гость
#10

нету связи! двое родов, девочка и мальчик, токсикоза не было не разу, я вообще не знаю. что это

Гость
#11

Первая дочка,был токсикоз с рвотой.сейчас беременная сыном тошнота была совсем легкая вначале,рвоты не было совсем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

А что на работе говорили про это ,скрывать как ???зачем болтать сразу

Ничего не говорила, на больничный ушла сразу,как 2 полоски увидела). Когда стало понятно,что беременность разрешится благополучно, неделе на 20, пришла и сказала начальнице,что беременна, на работу выйду только после декрета и чтобы искала мне замену. Она,в принципе, уже догадывалась), так как на больничные я 12 лет не ходила. Гуляла,отдыхала, просто валялась), готовилась в общем, то что и должна делать беременная женщина), вышла на работу ровно в три года ребенка.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: