Гость
Статьи
Повышалось ли у вас …

Повышалось ли у вас давление во время беременности?

Повышалось ли у вас давление во время беременности? Если да, то до каких цифр? Ложились ли на сохранение?

GIF
Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понижалось, но чувствовала себя норм. 90/60))это потому что была прописана низкоуглеводная диета

Гость
#2

НЕт

"Тип-топ" +лЯля
#3

160|100.
Давление это чуть ли не самое с страшное что может быть в этом состоянии. Во первых ребёнок не получает кислород. Во вторых давление это предвестник гестоза. Обязательно нужно пить все лекарства что выписывают, вызывать скорую в случае когда давление выше 160 и ложиться на сохранение.

Гость
#4
"Тип-топ" +лЯля

160|100.
Давление это чуть ли не самое с страшное что может быть в этом состоянии. Во первых ребёнок не получает кислород. Во вторых давление это предвестник гестоза. Обязательно нужно пить все лекарства что выписывают, вызывать скорую в случае когда давление выше 160 и ложиться на сохранение.

На какой неделе родили? С ребёнком все нормально?

"Тип-топ" +лЯля
#5
Гость

На какой неделе родили? С ребёнком все нормально?

Все отлично, ребёнок по шкале 8-9 баллов.
В моем случае, стыдно признаться, я не пила лекарства, давление поднималась эпизодично, типа зачем нужно. На 38 привезли на скорой и с матами делали ЭКС.

Гость
#6

до 3 мес прыгало до 138, хотя у меня норма 105-110, от высокого была сильная отдышка,врачи ссылались на сильный токсикоз, сейчас 6 мес, тьфу-тьфу , давление 120/80

Гость
#7
"Тип-топ" +лЯля

Все отлично, ребёнок по шкале 8-9 баллов.
В моем случае, стыдно признаться, я не пила лекарства, давление поднималась эпизодично, типа зачем нужно. На 38 привезли на скорой и с матами делали ЭКС.

А почему вы не пили лекарства, раз знали что ребенку там кислорода не хватало?

Вита
#8

Повышалось давление во время беременности, таблетки пить не хотела, обращалась в Остеосферу. Без лекарств, все наладили. Оказалось, что у меня защемлен нерв, поэтому было давление и частые головные боли. Но Смирнов Данила Александрович все исправил, при чем достаточно было к нему всего три раза.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

"Тип-топ" +лЯля
#9
Гость

А почему вы не пили лекарства, раз знали что ребенку там кислорода не хватало?

Это я сейчас знаю, после того как чуть не померла на койке скорой. А тогда, не знала что все настолько серьёзно. В интернете мало что написано на этот счёт.
Давление поднималась ровно два раза. В первый раз давление поднялось в день приёма в ЖК, там мне выписывали допигит, оно имеет накопительный эффект. Но я его не стала пить так как больше случаев не было и я решила не травить организм там же ребёнок ( слов нет саму на себя, пишу и стыдно, не будте такой ***) но себе в плюс хочу сказать, я каждый день отслежила давление дома, была уверена на что все под контролем, давление реально не поднималась выше нормы. В одну прекрасную ночь на 38 неделе, когда я спала, оно поднялось 160 на 100, за 6 часов проснулась с дикой головной болью вызвала скорую. Там же и узнала о всех последствиях высокого давления, оказалось что вообще не шутки. Если прийти с давлением в больницу на УЗИ и прочих аппаратах контроля прекрасно видно что происходит с ребёнком.
Так как уже было 38 недель, решили делать ЭКС.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: