Гость
Статьи
Слабая вторая полоска

Слабая вторая полоска

Всем привеет, девочки) у меня вот такой вот вопрос про беременность. Сегодня утром сделала тест с чувствительности 25 , но никакого полосок не было, где то 2 часа опять сделала с 10 мЕ ) Тест показывает слабуууую вторую полосочку, месячные должны придти завтра) вот лежу что думать незнаю, когда увидела вторую полосочку заплакала от радости😭 я так хочу ребёночка 😭❤️

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Aida
#1

Здесь 2 варианта:
1) вы действительно беременны, просто срок ещё очень маленький. Гормона ХГЧ ещё совсем мало. Подождите до завтра. Сделайте ещё после первого дня задержки. И сдайте кровь для полной уверенности.
2) вы не беременны, полосочка вторая померещилась от большого желания.
Удачи вам!

Гость
#2

Сколько у меня этих полосок было, не пересчитать. По моему опыту, если полоска призрак, слабая, не ярчает - беременности нет. Либо овуляция поздняя и о задержке говорить рано. У меня во время О кст полоска была явная, тест на беременность ложноположительный.
Пусть Всевышний даст нам деток 🙏🏻

🌴🌴🌴🌴
#3

Так и жди задержки мы то чем поможем???

#5
Aida

Здесь 2 варианта:
1) вы действительно беременны, просто срок ещё очень маленький. Гормона ХГЧ ещё совсем мало. Подождите до завтра. Сделайте ещё после первого дня задержки. И сдайте кровь для полной уверенности.
2) вы не беременны, полосочка вторая померещилась от большого желания.
Удачи вам!

Нуу я тоже так подумала, и отправила подруге, мол это может мерещится)) ей тоже видно, сегодня после обеда сдала кровь на Хгч, завтра до обеда результаты будут готовы) помолитесь за меня ❤️😭

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Тестируй дальше, смотри прогресс.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: