Гость
Статьи
Уснули с презервативом

Уснули с презервативом

Народ, успокойте, у меня паника. Ситуация случилась сегодня утром. История про зае@аных жизнью родителей, называется. Рано утром пока ребёнок спит решили с мужем по-тихому заняться сексом. Случилось, отлично. Занимались с презервативом. Но! В силу усталости от процесса и усталости общей по окончании действа уснули ... с презервативом и его содержимым естестно. Когда проснулись через час и муж вытащил свой орган обнаружилось что презерватив остался в частью спермы, а большая часть вылилась наружу на диван. Меня чуть кондратий не хватил, потому что я теперь не знаю попала ли часть спермы во влагалище или нет. Вроде презерватив торчал чуть наружу, но хрен его знает, страшно капец... родила только три месяца назад, роды были очень тяжёлые с последствиями для меня и ребёнка, я пока психологически даже ко второму не готова. Подскажите, стоит ли применять средства экстренной контрацепции или всё же пронесёт?? Таблетки эти вредные же капец...

Лапотулька
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аборт вредней.и вторые роды в вашем случае тоже.а таблетки ну капец вредно,вы ж не каждый месяц их пьете.вам сколько лет?

#2

Если вы кормите грудью, кд не восстановились, то вряд-ли забеременеть сможете

Сумрак
#3

Ахахахах, хорошо что на толчке с какой в попе не засыпаете, вот умора)))))

Я
#4
Forever16

Если вы кормите грудью, кд не восстановились, то вряд-ли забеременеть сможете

Вы даже не представляете сколько детей-погодок родилось из-за этого заблуждения! Кормление грудью и отсутствие КД не дают контрацептивный эффект

#5

Сходи к бабке. Она проводит рукой, скажет, что там.

Гость
#6
Forever16

Если вы кормите грудью, кд не восстановились, то вряд-ли забеременеть сможете

Грудью не кормлю, если малыш и ест, то раз в день и то по настроению. В основном на смеси.

Гость
#7
Сумрак

Ахахахах, хорошо что на толчке с какой в попе не засыпаете, вот умора)))))

Рада, что хоть кого-то насмешила. Вы по всей видимости не были в аналогичной ситуации. Слава богу, конечно.

Гость
#8
Гость

Аборт вредней.и вторые роды в вашем случае тоже.а таблетки ну капец вредно,вы ж не каждый месяц их пьете.вам сколько лет?

32 года. Просто в таблетках ударная доза гормона, у меня кд ещё не возобновились, поэтому хз как эти таблетки могут повлиять... что такое гормональный сбой я уже знаю на себе..

Гость
#9

нууу... насчет послеродовой ситуации не знаю. Но со мной недавно подобная фигня случилась. после секса презик остался во мне, но кольцом снаружи. Заметила только через 10 секунд примерно (ну да, не час, но правило 5 секунд также как и с микробами "работает")))) половина из него мне на ноги вытекла и тд и тп, прям фу. Вытащила, смыла все быстро, внутри промыла (потом вспомнила, что так нельзя делать вроде). в общем, испугалась сильно, хотела бежать за постинором. Но сильно сомневалась, тк вреден он очень. В общем, не стала его принимать... недели 3 в напряжении прошли и моему счастью предела не было, когда дела пошли..
но в такой ситуации, честно, лучше бы принять таблетки, если кольцо от презика не явно снаружи торчало тем более

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Отруби ему ***.