Гость
Статьи
Беременность. 33 …

Беременность. 33 недели

Добрый день, мамочки. Такая вот ситуация:уже около недели идут выделения, не кровянистые, а прозрачные или белые(извините за подробности такие), вчера вечером разболелся сильно живот, как будто судорогами+резкая боль в спине. Ещё и грудь стала сильно болеть. 33 недели и 3 дня. Не могу понять, с чем это связано, все ли в порядке. К врачу обратиться не могу, все отдыхают. А ситуация эта беспокоит. Может кто сталкивался? Буду благодарна за ответы.

Валерия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фигово это всё... надо бы к врачу... тяжёлого не поднимай, больше лежи.

Валерия
#2
Гость

фигово это всё... надо бы к врачу... тяжёлого не поднимай, больше лежи.

Фигово это вы что имеете ввиду? Если знаете, то расскажите

Гость
#3

Я точно сказать не могу, не врач. Но то, что болит живот это плохо... Делайте, что вам говорят! Соблюдайте постельный режим, пока не покажитесь врачу.

Гость
#4

Вставьте Утрожестан, 200 мг, это для сохранения беременности и магний б6 пейте, больше лежите. А вообще матка иногда болит когда растет

Гость
#5

Скорую вызовете, в чем проблема? Может, это схватки у вас уже начались.

Гость
#6

В платную обратитесь клинику, они же работают. У меня боли были с 30ой недели. Я обращалась в Остеосферу к остеопату. Помогли. Но у меня не было никаких выделений. А вот медикаменты бы я не принимала никакие без врача.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кати
#7
Гость

В платную обратитесь клинику, они же работают. У меня боли были с 30ой недели. Я обращалась в Остеосферу к остеопату. Помогли. Но у меня не было никаких выделений. А вот медикаменты бы я не принимала никакие без врача.

Спасибо, попробую тоже поискать. Они наверное только в частном порядке принимают.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: