Гость
Статьи
Незапланированная …

Незапланированная беременность(((

Я беременна от любимого мужа, срок маленький, не знаю как так получилось, контрацепция подвела. Мы уже более 5 лет вместе, нам по 27, а детей планировали гораздо позже, так как нет своего жилья. Зато есть ипотечный кредит на маленькую студию в стройке. Муж говорит решай сама рожать или нет. А я в слезах и в ужасе, токсикоз, роды, крики и какашки совсем меня не радуют, плюсов от рождения ребенка, если честно, не вижу никаких. Не представляю как мы уместимся втроём в крохотной квартире-студии, у ребёнка не будет своей комнаты, и у нас не будет, а я так мечтала о своих метрах, у меня тяжёлая умственная работа и мне просто необходимы дома тишина и покой. Муж, в отличии от меня, никогда не имел своего "угла" и для развития ребёнка и моего спокойствия улучшать условия не намерен. Я зарабатываю в 2 раза меньше мужа, хоть и имею высшее образование, и работаю больше мужа, если что вдруг случится, то одна ребёнка 100% не потяну... Жду повышения на работе, но теперь, похоже, не дождусь( Хочу для своего ребёнка лучшей жизни, а как считаете вы? Вы бы сейчас на моем месте съели таблетку (аборт) или рожали? Не пишите "аборт - это грех", религия для меня не более чем секта.

Киске под хвостик
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже замужем, но мы вообще детей не хотим в принципе. Считаю, что условий у вас для Ребёнка нет, поэтому аборт

#2

В таких вопросах советовать неуместно. Я бы родила, но это я. А вы поступайте так, как правильно для вас.

Гость
#3

Выбор очевиден, нет денег - не надо рожать. Ребенок требует вложений около 200т.$ в течении 18 лет.

Гость
#4

Автор я не люблю детей. И пока не понимаю захочу ли, и как вообще захотеть, не вижу никаких плюсов.. Так что отвечу что лучше не рожать если не хотите, это же на всю жизнь, вы уже будете с ним связаны,он будет с вами всегда абсолютно, потеря свободы полная. Для меня это страх большой пока, мне 26. Жилья своего тоже нет, но в планах.

Гость
#5

Ещё одна иди (отка)... боже... ну роди и тогда убей! какая разница-то! считаешь ты аборт грехом или нет... не важно! суть это гадкого действа от этого не меняется. короче, очередная дурында с мужиком-тряпкой!

Гость
#6

И вообще! Такие вопросы надо решать с мужем! А не выливать на форум!

#7

С вашего сообщения видно, что ребёнок для вас на этом этапе жизни не уместен, и более того вы его не хотите. А муж весь выбор скинул на вас и пасивен. Поэтому наверное аборт в вашем случае.

Гость
#8

Меня во всей этой ситуации смутило только , что мужу все-равно и он готов не аборт вас послать. Обычно любящие мужчины до посинения орут что не дадут убить ребёнка, мы справимся , я заработаю и прочее.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

любящие мужчины смотрят на вещи адекватно и без розовых соплей, тем более сейчас когда в стране с работой траблы, обычно так орут женщины мужчинам "ты заработаешь и тд ты должен а я рожу" и кстати он ее не посылает рожать он ей предоставляет выбор))) но я бы сделала аборт тк дети ну это очень большие перемены и траты,а на мксте мужа автора если он ее действительно любит посоветовала бы аборт, это самое мудрое решение в их ситуации, а детей их еще кучу наделать можно, дурное дело-нехитрое..

Гость
#10

Любящие мужчины ахают свою женщину предохраняясь! Потому, что у них есть чувство ответственность за любимую жену!

Гость
#11
Гость

любящие мужчины смотрят на вещи адекватно и без розовых соплей, тем более сейчас когда в стране с работой траблы, обычно так орут женщины мужчинам "ты заработаешь и тд ты должен а я рожу" и кстати он ее не посылает рожать он ей предоставляет выбор))) но я бы сделала аборт тк дети ну это очень большие перемены и траты,а на мксте мужа автора если он ее действительно любит посоветовала бы аборт, это самое мудрое решение в их ситуации, а детей их еще кучу наделать можно, дурное дело-нехитрое..

Ну ну. То то же такое огромное количество человек по врачам бегает забеременеть не может, тем более после аборта. Сейчас будут выплачивать свою студию , потом окажется , что для ребёнка нужна двушке, а это опять ипотека. И когда автор очнётся , ей лет 35 уже будет , а мужу по барабану , он и в 40 станет отцом.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

вам же написали что контрацепция подвела))) и любящие мужчины да и не только мужчины любят секс без контрацепции он приятнее! бывает в страсти так хорошо и классно что мужчине во время секса говоришь "кончай в меня" и прижимаешь его сильно к себе чтобы он не вынул;)

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Ну ну. То то же такое огромное количество человек по врачам бегает забеременеть не может, тем более после аборта. Сейчас будут выплачивать свою студию , потом окажется , что для ребёнка нужна двушке, а это опять ипотека. И когда автор очнётся , ей лет 35 уже будет , а мужу по барабану , он и в 40 станет отцом.а нужны ли вообще эти дети? это обуза... они нужны только некрасивым женщинам чтобы те душевную пустоту ими заполняли а мужчины нужна спокойная красивая привлекательная и ничем не обремененная женщина в качестве классной любовницы

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Ну ну. То то же такое огромное количество человек по врачам бегает забеременеть не может, тем более после аборта. Сейчас будут выплачивать свою студию , потом окажется , что для ребёнка нужна двушке, а это опять ипотека. И когда автор очнётся , ей лет 35 уже будет , а мужу по барабану , он и в 40 станет отцом.и да, кто не по одному аборту делают и все продолжает залетать, наши пробабки их током понаделали по 20 с лишним штук и все беременели, после аборта наоборот залетаешь на раз!

Гость
#15
Гость

вам же написали что контрацепция подвела))) и любящие мужчины да и не только мужчины любят секс без контрацепции он приятнее! бывает в страсти так хорошо и классно что мужчине во время секса говоришь "кончай в меня" и прижимаешь его сильно к себе чтобы он не вынул;)

То есть нет мозгов, да?... Ну, тогда добро пожаловать на операционный стол.

Гость
#16

Условия у вас конечно так себе, но и не в таких условиях раньше женщины рожали и ничего, справлялись со всеми трудностями. Но, судя по всему, в данной ситуации ваш горячо любимый муж не собирается особо напрягаться и это уже совсем печально.
С другой стороны, изменится ли что-то через 5 лет, условно говоря? А рожать то все равно надо будет. Сейчас у вас подходящий возраст, вы ещё молода и здорова, а потом уже могут быть проблемы.
Что бы вы ни сделали, не пожалейте об этом...

Гость
#17
Гость

Ну ну. То то же такое огромное количество человек по врачам бегает забеременеть не может, тем более после аборта. Сейчас будут выплачивать свою студию , потом окажется , что для ребёнка нужна двушке, а это опять ипотека. И когда автор очнётся , ей лет 35 уже будет , а мужу по барабану , он и в 40 станет отцом.а нужны ли вообще эти дети? это обуза... они нужны только некрасивым женщинам чтобы те душевную пустоту ими заполняли а мужчины нужна спокойная красивая привлекательная и ничем не обремененная женщина в качестве классной любовницы

Вот именно что любовницы. Да и красота это лет до 30, ну максимум до 35. Такую поюзают пока товар не испортился и выбросят. Как Регину Збарскую, была такой красоткой, и что с ней стало?

Гость
#18
Гость

Ну ну. То то же такое огромное количество человек по врачам бегает забеременеть не может, тем более после аборта. Сейчас будут выплачивать свою студию , потом окажется , что для ребёнка нужна двушке, а это опять ипотека. И когда автор очнётся , ей лет 35 уже будет , а мужу по барабану , он и в 40 станет отцом.и да, кто не по одному аборту делают и все продолжает залетать, наши пробабки их током понаделали по 20 с лишним штук и все беременели, после аборта наоборот залетаешь на раз!

У всех по-разному, сестра моей бабушки из-за аборта по молодости осталась бесплодной. Другая знакомая , ей 45 сейчас , сделала аборт и развился аденомиоз и спайки , беременности не наступило. Так что по-разному может быть.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

У всех по-разному, сестра моей бабушки из-за аборта по молодости осталась бесплодной. Другая знакомая , ей 45 сейчас , сделала аборт и развился аденомиоз и спайки , беременности не наступило. Так что по-разному может быть. а я с аденомиозом и эндометриозом два аборта имею за плечами, хотя врачи тоже пророчили бесплодие, ну и где оно обещанное ваше? а то вот мне далеко за 30 а у меня голова болит как не забеременеть, детей не хочу вообще

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Вот именно что любовницы. Да и красота это лет до 30, ну максимум до 35. Такую поюзают пока товар не испортился и выбросят. Как Регину Збарскую, была такой красоткой, и что с ней стало? видела и в 50 с лишним женщины очень ухоженны и красивые с классными фигурами у нас на работе есть такие, но они всю жизнь в любовницах ходили и не рожали, а красота "до 30" как раз у тех у кого есть дети, дети очень изматывают с ними долго не сохранихся

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

То есть нет мозгов, да?... Ну, тогда добро пожаловать на операционный стол.во время секса мозг отключается, если секс действительно хорогий и с тем кто вам нравиться, а аборты сейчас вакуумные есть минут 7 и свободна или вообще медикаментозные, у меня подруга медикаментозных и вакуумных шиук 10 наверно сделала и ничего

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

кому надо будет рожать? некоторым людям дети вообще не нужны

Гость
#23

В 27 лет нужно дважды подумать, прежде чем делать аборт.
Если мужчина надежный и расставания с ним в планах нет, то лучше родить.

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

лучше...кому? вам? потрму что вы уже к этому возрасту двоих по залету наклепали??

Гость
#25
Гость

Вот именно что любовницы. Да и красота это лет до 30, ну максимум до 35. Такую поюзают пока товар не испортился и выбросят. Как Регину Збарскую, была такой красоткой, и что с ней стало? видела и в 50 с лишним женщины очень ухоженны и красивые с классными фигурами у нас на работе есть такие, но они всю жизнь в любовницах ходили и не рожали, а красота "до 30" как раз у тех у кого есть дети, дети очень изматывают с ними долго не сохранихся

Хоспади , вы нормально цитировать можете?

Гость
#26
Киске под хвостик

Сообщение было удалено

Тут только субъективное мнение. Как только достроят, продала бы студию и взяла двушку. На стадии строительства должна же быть дешевле? Значит, какой-то профит появится. Вы же ещё часть выплатили, считай на первый взнос накопили.
Но не понятно до конца, как у вас и что, поэтому это гадание на кофейной гуще.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мурло
#27

живите своим сердцем и разумом. зачем вам советы? это ваша жизнь, а не форума или мужа.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: