Гость
Статьи
после выкидыша много …

после выкидыша много кто забеременел!?

Доброе утро, девочки был первый выкидыш (не чистили), затем вот не так давно был не защещёный половой акт после месячных, и на второй день начало мазать, и вот сейчас ощущаются тянущие боли в низу живота. Тест пока делать рано..
Девочки после выкидыша много кто забеременел!??

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по тому что нас 9 миллиардов, - МНОГО КТО

Гость
#2

У меня была чистка после замершей беременности (7-8 недель). Три месяца восстанавливалась, бегала по врачам, сдавала анализы, пила витамины и т.д. И вот, дали добро беременеть. Сказать, что страшно, это ничего не сказать. И тоже волнует тема, как быстро может получиться, не будет ли очередного срыва. Автор, я как поняла, вы ничего не делали после выкидыша (анализы, подготовка и т.д.), просто сами решили пробовать снова?

Гость
#3

Тут надо понимать причины выкидыша. Глупо гадать, не зная результатов анализов. Кто-то потом троих рожает, кто-то нет.

живи
#4

Я после замершей 2006 забеременела 2009 (случайно) Каждый организм индивидуален, но я веру, что у вас всё получится. Не заморачивайтесь сильно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#5

Беременеют и еще как. Есть живые примеры.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема