Гость
Статьи
Ошибается ли Узи с …

Ошибается ли Узи с полом на 14 нед?

Девочки, всем привет) скажите пожалуйста кому неправильно определили под на 14 ой неделе?) на 4д узи)
Мне очень интересно есть ли такие случаи , сама сейчас беременна обещали девочку 100%) а девочка уже есть) хотя я и девочке очень рада) главное всем нам здоровых детей 🤲🏻

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 14 можно уже достаточно точно определить. Если хороший аппарат и глаза у узиста не в попе, то точно. Сделайте ближе к 18 нед УЗИ, там уж 100% верно будет.

Орхидея
#2

Ошибаются, конечно.
Мне сказали девочка. Оказался мальчик.
Я в животе у мамы вообще пряталась, так и не знали, кто родится))

Кот
#3

Мне на этом сроке сказали мальчик. Позже узисты видели только девочку. Рано ещё 100% утверждать. Во втором триместр сходите в хорошую клинику. Оборудование хорошее - и вы сами все увидите:)

Гость
#4

Сестры это замечательно!

Марина
#5
Орхидея

Ошибаются, конечно. Мне сказали девочка. Оказался мальчик. Я в животе у мамы вообще пряталась, так и не знали, кто родится))

А вам когда это говорили?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Не занимайтесь ерундой !! Точно скоро узнаете . Вам лёгких родов !!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: