Гость
Статьи
Отсутствие …

Отсутствие беременности из за мужского фактора

Всем добрый вечер)
Три года назад я вышла замуж. Свадьба была через две недели после ЗБ. Все родственники отговаривали от свадьбы. Уверяли вернуться к родителям. Но я не видела и не вижу причины возвращения в родительский дом.
Пол года предохранения. Дальше свободная жизнь. Но беременность так и не наступила. Обратились в областную больницу. Мои показатели в норме. Муж прошел обследование, низкая активность и назначили полтора месяца лечения, которое выходи в 15т.р.
Как бы вы отреагировали на сей фактор?
Вся проблема получилась в муже. А я три года винила себя.

BamBym
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше надо было обследоваться, кто вас заставлял обвинять себя?

Гость
#2
BamBym

Сообщение было удалено

Ну, поэтому если Б в течение года не наступает, то обследуют обоих партнеров более детально. И винить себя необходимость отпадает

Дама
#3

Вас что не устраивает?
Низкая подвижность сперматозоидов не повод для обид.Рожавшей ранее женщине тоже легче забеременеть,но это не значит что нерожавшая ущербная.
Думаете о всякой ерунде.Занимайтесь домом и обустройством жизни с будущим малышом

Гость
#4

Честно вам написать? Не стоит рожать от мужчины с больными сперматозоидами. Дети могут родиться больными если вообще родятся. Истязать свой здоровый организм эко тоже не советую. И если мужа сменить легко то больной ребенок это груз на всю жизнь. Ваши родственники правы. Если что мой первый муж тоже был бесплодным. Когда стал вопрос или ребенок или он я выбрала ребенок. Через полгода после расставания нашла здорового мужчину который сделал мне ребенка с первого раза. С ужасом думаю о том что было бы если бы я согласилась на уговоры "не всем же дано рожать, проживем и без детей как-нибудь ...". Я бы дала мужу до полугода на исправление анализов, если сперма по прежнему будет плохой потихоньку начинайте искать другого мужчину

Ольга
#5

Вы хотите заклевать мужа? Думаете ему легко? Ну если он Вас клевал, можете ради мести тож мозг ему скушать. Но вы же семья, живите в мире и согласии и берегите нервы друг друга

Uroandro
#6

Подробный обзор литературы по ЗППП, Хрон Простатиту и Бесплодию - внимательно читать статьи библиотеки сайта urolog-kiev.com

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#7
Гость

Честно вам написать? Не стоит рожать от мужчины с больными сперматозоидами. Дети могут родиться больными если вообще родятся. Истязать свой здоровый организм эко тоже не советую. И если мужа сменить легко то больной ребенок это груз на всю жизнь. Ваши родственники правы. Если что мой первый муж тоже был бесплодным. Когда стал вопрос или ребенок или он я выбрала ребенок. Через полгода после расставания нашла здорового мужчину который сделал мне ребенка с первого раза. С ужасом думаю о том что было бы если бы я согласилась на уговоры "не всем же дано рожать, проживем и без детей как-нибудь ...". Я бы дала мужу до полугода на исправление анализов, если сперма по прежнему будет плохой потихоньку начинайте искать другого мужчину

Интересный способ."Дала время на исправление" Если муж правда хочет ребенка-сам побежит делать все возможное. А вашему мужу просто не нужны были дети. Какое то у Вас отношение к мужу, как к биоматериалу. А как же "В болезни и в здравии"
Лечиться нужно, искать любые возможные пути, а не выбрасывать на мусорку, как отработанный материал.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема