Гость
Статьи
Беременность за 2 дня …

Беременность за 2 дня до месячных ,может ли такое быть ???

Девочки ,а удалось ли вам забеременеть за 2 дня до месячных?
Большинство пишут ,что это невозможно,бла,бла ,бла .
Хочу услышать ваши истории. Заранее спасибо

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, за 1 день до месячных был ПА, после не было. Забеременела.

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

что перед 1 днем до месячных па вообще не было?))) да не звездите

Гость
#3
Гость

что перед 1 днем до месячных па вообще не было?))) да не звездите

Повнимательнее прочтите !! Русским языком написано ПОСЛЕ НЕ БЫЛО .

Гость
#4

У меня был такой случай - моя двоюродная сестра забеременела, а потом у нее начались месячные! Все думали, что она потеряла ребенка. Но она родила! Правда, 7 месячную. Но ее бросил муж, и чтобы скрыть позор, она отдала малютку в монастырь, надев на нее кулон! И подросшая девочка искала мать по этому кулону! Потом она волею судьбы пришла к ним работать служанкой, но мать к этому времени умерла, за день до ее прихода! Но они обратились к колдунье, которая вызвала ее дух, и мать с дочерью все-таки поговорили, и дочка простила за все мать! И та со спокойной душой ушла

Гость
#5
Гость

Да, за 1 день до месячных был ПА, после не было. Забеременела.

Чушь!

Гость
#6
Гость

что перед 1 днем до месячных па вообще не было?))) да не звездите

Вы под чем?

Гость
#7
Гость

Чушь!

Ну конечно, тебе же видней, чем мне. А то, что овуляция не у всех в середине цикла наверно не в курсе)) Плюс организмы у всех разные, некоторые и в овуляцию годами не беременеют, а у некоторых спермики могут неделю внутри спокойно ее дожидаться. От мужика кстати тоже зависит, от качества спермы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Автор, ну сами подумайте, как может быть что сегодня овуляция, а завтра уже месячные?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: