Гость
Статьи
Имплантация …

Имплантация эмбриона?...

Здравствуйте, читатели форума. До месячных больше недели. Сегодня утром мазануло коричневатым, а до этого два дня болел живот немного. Всегда цикл был стабильным... На 8 дней раньше коричневатость - не могу понять... Не имплантация ли это?

Алиса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё может быть, у меня кололо как-будто. Раньше времени не переживайте..

Алиса
#2
Гость

Всё может быть, у меня кололо как-будто. Раньше времени не переживайте..

Спасибо за доброе слово) Не буду думать сильно раньше времени)

Гость
#3

У меня так и было. Дней за 5 до месячных мазня пару раз и потом ничего . Я тогда подумала что у меня рак матки, но оказалось это был мой сынишка

Гость
#4

А у меня не кровило, но температура поднималась до 37,2

#5

У меня так было при беременности)

Алиса
#6
Гость

У меня так и было. Дней за 5 до месячных мазня пару раз и потом ничего . Я тогда подумала что у меня рак матки, но оказалось это был мой сынишка

Вау! Очень приятно слышать такие истории) А я вот пока жду... Тест не тороплюсь делать. Да и день предполаг.мес. еще не наступил... Просто странно, у меня всегда начинались "чуть-чуть", а потом "хлынь" и сразу сильно. А сейчас чисто. 2 дня "помазало немного" и все... Деток пока у нас нет и было много промахов. ... ??? Просто жду.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#7
Юленька

У меня так было при беременности)

:) Неужели я беременна...?) Я, наверно, не сразу поверю...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: