Гость
Статьи
В тот день у меня были …

В тот день у меня были месячные.

Здравствуйте. Девочки, помогите, пожалуйста. Не пишите только различных оскорблений и прочего.
Я девственница. Половых контактов не было, парень только ласкал. Ласкание было 4 месяца. Месячные прошли так же, как и всегда. Только прошлые немного не так. Сейчас немного приболела простудой и тошнит целый день. Ещё живот как будто бы лопнет сейчас, кажется большим иногда. Я понимаю, что для того, что бы забеременеть, нужно вести половой акт и прочее... Но после месячных, есть вероятность того, что сперма попала мне на одежду(сзади). В интернете я читала, что через одежду забеременеть нельзя. Разве что она была бы вся мокрая и то маленькая вероятность. Я не знаю как оно на самом деле. Но боюсь, что сперма попала и теперь... Может её и не было, я точно не знаю. Спросить не могу. В тот день у меня были месячные.
Помогите, пожалуйста. Те, кому это смешно, не пишите ничего. Я надеюсь на то что вы мне расскажете и поможете.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Lifeline
#1

Сделайте тест и успокойтесь. От спермы на одежде вряд ли забеременеете, возможно просто сбой организма или обычная простуда

Гость
#2

Смешно

#3
Lifeline

Сделайте тест и успокойтесь. От спермы на одежде вряд ли забеременеете, возможно просто сбой организма или обычная простуда

Тест никак не могу сделать..

Гость
#4

Вот когда дорастешь до того, чтоб тест делать, тогда и трись со своим хахалем . А пока иди уроки делай, особенно, анатомию подучи, и не задавай глупых вопросов

Сама такая
#5

Через одежду забеременеть никак нельзя, тем более вы девственница. Все болит-значит скоро прйдут месячные. Ждите. Небольшой сбой, так бывает

Гость
#6

люди годами *** и забеременеть не могут, а ты думаешь через одежду легко?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Сама такая

Через одежду забеременеть никак нельзя, тем более вы девственница. Все болит-значит скоро прйдут месячные. Ждите. Небольшой сбой, так бывает

Месячные 5 дней назад закончились.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: