Гость
Статьи
ПА на 7 день цикла и …

ПА на 7 день цикла и зачатие

ПА на 7 день цикла и зачатие (беременность). По всем логическим подсчетам должна быть девочка. У кого-нибудь были примерные случаи в жизни, какого пола родился ребенок? Спасибо.

GIF
Л.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Логическим подсчётам????

Гость
#2

Если произошло зачатие, по всем логическим подсчетам будет ребенок. У кого-то, веррятно, были примерные случаи в жизни, обычно рождается или девочка или мальчик. Не благодарите)

Гость
#3

На 7 день цикла зачатие вообще очень маловероятно. Разве ж может содрать яйцеклетка за такой короткий срок?

Гость
#4

Не содрать а созреть, конечно.

Гость
#5

Цикл же считается с первого дня месячных ? Получается 7-й день цикла это практически сразу после окончания менструации , зачатие практически невозможно . Можно много лет не забеременеть, если не предохраняться только в первые дни после месячных и последние - перед ними. Если хотите ребенка, в овуляцию желательно попасть

Гость
#7
Гость

Не содрать а созреть, конечно.

Содрать тоже не плохо звучит)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Автор имеет ввиду планирование пола по принципу живучести сперматозоидов, т.е. чтобы к овуляции остались только с х-хромосомой, т.е. девочки.
Мой ответ автору: тоже планировала девочку, мой цикл 28 дней, па были на 7 и 8 цикл, потом не было, тк муж уезжал. Беременность произошла сразу. У меня сын. Не сработала теория. Еще теории этой противоречит королевская двойня.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: