Гость
Статьи
Могла ли я …

Могла ли я забеременеть?

Парень кончил в меня во время месячных. За 3 года такое случилось впервый раз. День 5-6 был. Но месячные идут и после этого. Могла ли я забеременеть?

Лейла
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А парнишка маньячок, любит чтоб по хардкору туда сюда членом тебя и оттуда кровища хлещет)))))

Гость
#2

Нет. Во время месячных в организме нет созревшей яйцеклетки, оплодотворять нечего

#3
Гость

Нет. Во время месячных в организме нет созревшей яйцеклетки, оплодотворять нечего

Сперматозоид выживатель зацепится за стенку и подождет пока як созреет и оплодотворит)))))

Гость
#4

Как можно быть таким тупыми и необразованы существом, просто поражает.

Прежде чем траxatься начинать, почитали бы книжки о том, как свой собственный организм функционирует.

Неужели не интересно, неужели непонятно, как это важно- знать такие вещи.

Гость
#5
vlad0

Сперматозоид выживатель зацепится за стенку и подождет пока як созреет и оплодотворит)))))

СПерматозоиды, если что, на минуточку, 2-3 дня только живут в теле женщины. Яйцеклетка созревшая точно так же. Так что у женщины , в лучшем случае, только 6-7 дней за один цикл, когда она может забеременеть. Читайте анатомию

#6

Забеременеть можно на ЛЮБОЙ день цикла ! Нет безопасных дней. Ну ,наверное ,кроме первого дня месячных.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Habibi

Забеременеть можно на ЛЮБОЙ день цикла ! Нет безопасных дней. Ну ,наверное ,кроме первого дня месячных.

Я так уже 10 лет предохраняюсь, считаю безопасные и опасные дни, миллионы женщин так предохраняются, а Вы ересь несёте.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема