Гость
Статьи
Беременность?

Беременность?

Всем привет. Просто хочется узнать мнения и опыт находящихся здесь дам. Почти неделю назад был незащищенный ПА. Я была сверху, парень кончил. Это был последний день месячных. Цикл у меня не постоянный. Несколько месяцев месячные могут идти так, потом в другое время. Когда пошла после мыться, пописила, засуну пальцы во внутрь, знаю что такая среда вредна для спермотозоидов. Плюс у меня явно какой то гормональный сбой в последнее время, потому что в июне месячные прошли мимо, а в груди образовалась небольшая киста, но уже рассосалась. Говорят, что при гормональных сбоях забеременеть не вариант. Я уже взрослая девочка, последствий не боюсь, но ребенок будет сейчас не в тему. Всем здоровья и спасибо заранее за ответы.

Дарья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поссать себе в матку это ж итить уметь надо, не удивительно, что сбои гормональные. Удивительно как некрозы всякие не начались.

Гость
#2

Взрослая девочка, а предохраняться не научилась, засовывает себе пальцы в дырку вместо того, чтобы на партнёра презик натянуть. Это ж насколько взрослая, лет 15, судя по поведению? А судя по слову "пописила" - так вообще лет пять🤦‍♀️

Динамо-машина
#3

Да,не в тему вы по е блись.

Динамо-машина
#4

Оргазм то хоть был?)

Динамо-машина
#5

А сколько раз он вас довел до пика?
Если один,то не забеременеете,надо где-то 20 раз,тогда гарантированно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жизель
#6

Не проводите над собой эксперименты, это сделает наша окружающая среда.
У меня был гормональный сбой, более полугода лечила кисту яичника, есть эрозия шейки матки. Вероятность забеременеть с этим не очень большая, однако у меня получилось, хоть и не сразу. Сделайте тест на беременность через 10 дней, но лучше через 14, тогда ответ будет очевиднее. Организм человека очень интересен, можно прочитать кучу статей, всё сопоставить, а выходит всё иначе.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: