Гость
Статьи
Девочки не могу …

Девочки не могу забеременеть

Не могу забеременеть, сколько не пыталась что делать????!!!!

Альбина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробовать с другим, и я на 100% серьезна

Носорог.
#2

И мужу не забудь сказать что ты с другим была.

гость
#3

cейчас многие не могут и у всех эко

Гость
#4

А к врачу обратиться не вариант? Если меньше года пытаетесь это ещё нормально, а вот если больше уже серьезный звоночек. И партнёра обязательно проверить. В большинстве случаев сейчас к сожалению бесплодие по мужскому фактору.

Я
#5

Было бы прекрасно если бы люди совсем перестали плодится. Уже планета лопнет скоро, а тетки все плодятся и плодятся.. как-будто им как минимум миллионное наследство оставить некому, а не продавленный диван и желание продолжить род пупкиных
Автор, а что вы можете дать своему ребёнку? Зачем вы создаёте ещё одного человека в этот мир?

#6

Бесплодие может иметь и чисто энергетическую(духовную) причину. Состояние энергетики очень важно в этом вопросе. Как правило диагностика это всё показывает. Вылечить, исправить данную ситуацию могут целители, так как работают через причины проблемы. Знаю одного нормального. Помогает там, где врачи бессильны. Если нужно пишите в личку.

#7
Я

Было бы прекрасно если бы люди совсем перестали плодится. Уже планета лопнет скоро, а тетки все плодятся и плодятся.. как-будто им как минимум миллионное наследство оставить некому, а не продавленный диван и желание продолжить род пупкиных Автор, а что вы можете дать своему ребёнку? Зачем вы создаёте ещё одного человека в этот мир?

Ахаха) посмеялась от души!!! Супер ответ. Вот прям нечего добавить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Я не могла забеременнеть 4 года. Думала это последствие аборта в молодости. Сменила партнера, моментально залет с первой осечки. Затем еще одна беременность через 9 месяцев после родов с первой попытки. Так что поддерживаю 1го комментатора. Очень много бесплодных мужчин, может вам мужчину сменить?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: