Гость
Статьи
Беременна ли я?

Беременна ли я?

Здравствуйте красотульки.Тут дело в том,что я очень хочу детишек.У меня уже была беременность,но на тот момент,ни тест,ни ХГЧ не определили её на раннем сроке и я из-за этого потеряла ребёночка,у меня есть не большие проблемы с психикой,я по любому поводу волнуюсь и беспокоюсь,вот и у меня на фоне стресса случился выкидыш,ну мой муж сказал,чтобы я не грустила ,мы нового заделаем,вот сейчас у меня началось активное мочеиспускание и тошнота,только тошнота,ни рвота,и мне постоянно хочется клубники,подскажите,можно ли как нибудь ещё узнать о беременности на ранних сроках,чтобы сново не потерять ребёночка?Заранее спасибки^^

8 ответов
Последний — Перейти
Сама такая
#1

Рановато вам детишек.

Гость
#2

Ты беременна, ты беременна, ты беременна, на на на! Но это временно,это временно, это временно нана нана на на на!

Гость
#3

Я ёлё хожу беременность. Все это в последний раз. Буду делать аборты.

Гость
#4

Еле

Kortny
#5

Говорят, что можно к гинекологу сходить. Он откроет все тайны бытия

Гость
#6

На ранних сроках ни тошноты, ни изменений вкуса не бывает.

Был ли у вас вообще секс в период овуляции?

#7
Гость

На ранних сроках ни тошноты, ни изменений вкуса не бывает. Был ли у вас вообще секс в период овуляции?

Да

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Сама такая

Рановато вам детишек.

Почему?)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: