Гость
Статьи
Беременность 1 …

Беременность 1 триместр

Всем привет. Девочки подскажите! Задержка была 5 дней, тесты отрицательные, делала узи, беременность под вопросом, врач сказала возможно маленький срок, пришла я рано на узи, наступление в ближайшее время месячных она не увидела. Сегодня 3-й день месячные идут, но уже пошли на спад, поначалу были обильнее. Очень хочу ребёнка, если что беременность вторая, первый раз такого не было. Моя бабушка рассказывала, что не догадывалась о своей беременности до 4 месяца, т.к. месячные были. Девочки, подскажите у кого такое было и как разрешилось

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, а вот и "Беременные" подскачили) Тут уж соскучились по вам) Давненько тем таких не создавали

Гость
#2

Во времена вашей бабушки хгч не было.
Сейчас вроде все это доступно, почему не пользуетесь?

Гость
#3

Твоя бабушка не догадывалась, потому что во времена её сочных годов в гинекологию приходили уже с пузом рожать. Нашла кого слушать. Ты случаем воду не заряжаешь по методике Чумака и тучи не разводишь руками как Аллегрова?

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Эээм... Наверное потому что ей рак головного мозга по наследству передаётся и она не своими мозгами живёт, а бабушкиными. Интересно узнать, что с ней случится, если бабка помрёт. Ведь они живут одним мозгом на двоих.

Вика
#5

Что вы напали на девку?!
Бабушка дала просто совет.
Она обратилась за советом к вам, че вы напали то?!
Если у тебя прошли такие так называемые месячные, мог быть и самовыкидыш. Пойди ещё раз в больницу, объясни всю ситуацию. И если они ничего не скажут и не увидят беременность, здай анализ на ХГЧ,этт гормон, он присуцтвует только у беременных.

Гость
#6

1. Не было беременности, это обычные месячные
2. Была, случился выкидыш на малом сроке
3. Сохранилась беременность, "месячные" - это гематомы, отслойки и пр. угрозы, которые нуждаются в лечении. Наследственность тоже играет роль, если у мамы/бабушки так было, вероятно и у вас. То, что бабушке повезло и она доносила с угрозами, не значит, что доносите вы. Если есть беременность, надо было немедленно вызывать скорую. Сейчас вариант один - сдавать хгч в динамике каждые 2-3 дня, если он будет расти (если он вообще есть), беременность осталась. Тогда срочно ко врачу. Ну, это если вы заинтересованы.

#7
Гость

Сообщение было удалено

Я вас не оскорбляла никак, прошу так же относится ко мне. Если не можете сказать по делу, промолчите! Свою ситуацию я полностью объяснила и жду ответа от адекватных людей) а вы прикопались не к той информации)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Сообщение было удалено

Ну и хватает же ума такое написать. Я в шоке какие злые люди! Будьте добрее!