Гость
Статьи
боли в животе при …

боли в животе при беременности

Здраствуйте!
У меня срок 19 недель, со вчерашнего вечера болит живот и не могу определить что за боль. Локализация в правом и левом боку, иногда в паху. Моментами немного резкая боль, потом чуть отпускает и просто отдает. В области матки не болит. Сегодня пошла к врачу, осмотрела жывот, сказала тонуса нет, с маткой все ок. Сказала скорее всего кишечник. У меня еще вчера целый день какой то дискомфорт был, как бы сьела что то плохое. Но шпа не очень спасает. Вроде как и врач успокоила, а я всеравно боюсь и пережываю за малыша.

GIF
Оксана
7 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Еще добавлю что малыш шевелится хорошо. И после шевелений не больно, и боль совсем в другом месте от матки какбы.

Настя
#2

У меня такое на 10 недели было. Болел низ и отдавала в матку. Резко калоло, но я тогда не знала, что я беременна. Но все было хорошо мне гинеколог сказал, что такое бывает.

Оксана
#3
Настя

Сообщение было удалено

Спасибо!
Вроде все успокаивают, а мне все равно страшно.
Вот сейчас поела и опять резкая боль, я еще конечно два дня назад дура суши скушала, думаю может от них что то пошло

Гость
#4

Я сделаю предположение, что это может быть, если есть большими порциями. Попробуйте уменьшить. Лучше чаще, но меньшими. У меня от переедания при Беременности тоже нехорошие ощущения.

Гость
#5

Не пережывайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#6

Спасибо. Понимаю что если не матка , но может ничего страшного, но все равно как то переживаю. Сегодня ночью уже как то меньше болело, но все равно доли есть и сейчас утром тоже, не зависит от приёма еди или похода в туалет, шевеления малыша. Ещё мне врач сказала могут соли выходит. Завтра нааерное пойду сдам анализы и опять к врачу.
А если это например кишечник/почки или растяжка мышц, на узи можно будет это увидит?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: